Миньоны. Райский уголок

Миньоны. Райский уголок 11.0.3403
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v11.0.3403
Размер: ~ 92.18 MB
Версия: 11.0.3403

Игра Миньоны. Райский уголок, выпущенная для Android и iOS, является экономической стратегией. Игра была разработана Electronic Arts и доступна в бесплатной модели с микроплатежами. На момент написания обзора игра не доступна в официальном магазине. Поэтому вы может установить ее только, скачав APK по ссылке ниже.

Сюжет игры Миньоны. Райский уголок

Сюжет игры Миньоны. Райский уголок

Действие Minions Paradise разворачивается во вселенной, известной по серии анимационных фильмов, начатой Despicable Me с 2010 года. Сюжет игры начинается с праздничной поездки миньонов, маленьких помощников суперзлодея, которые решают отдохнуть на роскошном курорте на тропическом острове. К сожалению, во время их рейса корабль серьезно поврежден, и герои попадают за борт. Море выбрасывает их на пляж необитаемого острова. Вместо отчаяния миньоны решают превратить свой новый дом в курорт.

Механика

Идея для сюжета была реализована в виде забавной экономической стратегии. Во время игры мы командуем миньонами и с их помощью мы собираем сырье, строим новые здания и изготавливаем предметы. Развитие отдельных элементов курорта, конечно, откроет доступ к новым структурам и видам деятельности. Авторы убедились, что нам всегда есть чем заняться. Наши персонажи могут играть на водных лыжах, охотиться на электрических угрей или летать на воздушных шарах и сбрасывать манго на землю. Разработчики сделали упор на обеспечение веселья вместо сложных экономических механизмов.

Технические особенности Миньоны. Райский уголок

Технические особенности

Поклонники франшизы должны быть счастливы, зная, что люди, которые работали над фильмами, помогли в разработке этой игры. Участие оригинальных сценаристов и художников делает Minions Paradise настоящим праздником для любителей этого мультика. Дополнительной достопримечательностью является появление нового миньона по имени Фил, которого раньше не было ни в одном фильме.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Миньоны. Райский уголок на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*