Breaker Fun 2

Breaker Fun 2 2.7.9
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Amazbit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.7.9
Размер: ~ 176 MB
Версия: 2.7.9

Breaker Fun 2 можно рассматривать как веселую серию игр, сочетающую в себе все самые безумные меры против атак зомби. Вы когда-нибудь играли в эту забавную постапокалиптическую игру? Наверное, только Breaker Fun 2.

Подробнее об игре Breaker Fun 2

Вы играете за смелого и сильного молодого человека, редко выжившего после пандемии и до сих пор гордо живущего среди сумасшедших зомби. Именно благодаря мужеству и множеству редких навыков выживания вы быстро станете последним лучом надежды для своей родины. Столкнувшись с зомби и сразившись с ними разными способами, вы сможете принести счастье остальному человечеству.

Геймплей

Breaker Fun 2 — это именно сборник множества мини-игр, с общей целью — убить как можно больше зомби. Тысячи головоломок, в том числе разбивание кирпичей, взрывающиеся шары, декорирование и строительство укреплений, помогут игрокам достичь первоначальной большой цели.

Вы должны вычислить каждое число, стрелять шарами и разбивать кирпичи, чтобы отражать атаки зомби, которые представлены появлением на экране надоедливых кирпичей. Не забывайте использовать силу бустеров, встречающихся по пути. Большой взрыв может снести кучу зомби и даже препятствия на уровнях.

Подробнее об игре Breaker Fun 2

Успешно уничтожив зомби, вы получите награду, достойную затраченных усилий и таланта. Всегда открывайте новые скины и новые зоны для таких персонажей, как ПЕРЕДНИЙ ДВОР, СТОЛОВАЯ, ТЕРРАСА.

Приобретая эти области, вы продолжите участвовать в множестве доступных мини-игр, чтобы разблокировать множество украшений и обновить только что разблокированную область. Стройте как можно больше мест, а это значит, что вы постепенно даете отпор, уничтожаете зомби и расчищаете путь Родине к восстановлению после разрушений и потерь.

Таким образом, в Breaker Fun 2 чем больше вы играете, тем больше побеждаете окружающих вас свирепых зомби, тем больше у вас возможностей достичь новых областей, отремонтировать эту область и убить зомби. Идите дальше, чтобы освободить разные части квартала, а затем расширьтесь на всю улицу, на весь город. Все захватывающие события ждут вас в этой игре.

Множество привлекательных мини-игр

Согласитесь, наш забавный парень живет в постапокалиптическом мире, вокруг которого полно зомби. Но это не значит, что вам нужно отделиться от повседневной жизни. Этот парень до сих пор по-своему наслаждается личной жизнью. Но посмотрите на него! У него нет страха и беспокойства.

Доказательства наиболее очевидны в виде мини-игр в Breaker Fun 2. Парень все еще бродит по улице, а затем его ужалила пчела, вам нужно коснуться экрана, чтобы помочь ему поймать пчелу. Или он продолжает ходить туда-сюда, а затем падает в яму, вам нужно найти способ спасти его из этой глубокой ямы. Затем он снова теряется, и вам нужно помочь ему найти дорогу домой.

Есть много забавных мини-игр с очень короткой продолжительностью. Игры очень веселые, их можно рассматривать как развлечение в середине дня после предыдущих дней ломки кирпичей и борьбы с зомби.

Breaker Fun 2 - графика, дизайн, цвета

Breaker Fun 2 — графика, дизайн, цвета

Говорить о Breaker Fun 2, не говоря о графике, — большое упущение. Все изображения в Breaker Fun 2 выполнены в живом, юмористическом, но очень красивом американском мультяшном стиле. Цвета просто красочные. Вы никогда не увидите настолько свежей, яркой и суетливой зомби-игры.

Главный герой изображен мускулистым, но он делает много всякой ерунды, в том числе, когда снаружи окружают сотни зомби, а парень насвистывает, украшая предметы в доме. Вы иногда задаетесь вопросом: неужели это герой, который спасает мир? Но это также парадокс, который вызывает смех на протяжении всей этой забавной игры про зомби.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Breaker Fun 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*