Снайпер и зомби 2

Снайпер и зомби 2 2.12.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
VNG GAME STUDIOS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.12.0
Размер: ~ 151.32 MB
Версия: 2.12.0

SNIPER ZOMBIE 2 / Снайпер и зомби 2 — это вторая игра-стрелялка с зомби со множеством заметных улучшений и дополнений. Присоединяйтесь к игре, вас ждут эпические снайперские сражения в сотнях миссий кампании. Приготовьтесь стать лучшим снайпером в постапокалиптической обстановке.

Ознакомьтесь с другими играми, такими как Sniper Zombies и ZOMBIE HUNTER, на нашем сайте.

SNIPER ZOMBIE 2 / Снайпер и зомби 2 — динамичный онлайн и офлайн снайперская игра с зомби

Это новая игра от издателя VNG GAME STUDIOS. Это всесторонняя игра FPS с высококачественной 3D-графикой и разнообразной системой миссий. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом городе. Ваша обязанность — защитить город и невинных людей от бандитов и обезумевших зомби. Безостановочные снайперские бои с эффектами замедленного движения и ярким звуком сделают вас зависимыми. Более того, вы можете соревноваться и соревноваться со многими игроками. Таблица лидеров всегда заполнена тысячами снайперов по всему миру. В частности, в игре есть оба режима игры, онлайн и офлайн.

Исследуйте уникальные режимы

В настоящее время в этой игре есть довольно много разных режимов, обычно это кампания, ежедневные миссии, специальные операции, PvP, стрельба по мячу и многое другое. В каждом режиме есть разные миссии для геймеров. Например, кампания состоит из более чем 100 чистых миссий, в которые можно играть в автономном режиме. Миссия геймера состоит в том, чтобы убивать преступников и зомби, чтобы спасти город. Между тем, ежедневные миссии также сложны с веселыми, но простыми миссиями. Вы будете играть за высокопоставленного ассасина и примете участие в снайперских боях в постапокалиптическом мире.

SNIPER ZOMBIE 2 / Снайпер и зомби 2 — динамичный онлайн и офлайн снайперская игра с зомби

Кроме того, геймеры также могут исследовать ряд специальных миссий с особыми наградами. Или они могут попробовать свои силы в бою в реальном времени, где они будут стрелять из снайперской винтовки со многими игроками, чтобы завоевать вершину таблицы лидеров. Игра также позволяет игрокам формировать команды 5 на 5, чтобы исследовать самые сложные онлайн-квесты. Так что каждый день для геймеров всегда есть что-то интересное, помогающее им удовлетворить свою жажду снайперской стрельбы, рейтинга и больших наград. Цель каждого игрока — стать снайпером номер 1. И вам придется соревноваться со всеми ими за свою цель.

Интуитивная и оптимизированная механика стрельбы

Как и во многих других шутерах от первого лица, в SNIPER ZOMBIE 2 довольно интуитивно понятное управление. Это укоротило джойстик, потому что вам не нужно управлять персонажем. Вместо этого геймерам нужно научиться использовать виртуальные кнопки, включая стрельбу, перезарядку и прицеливание. Прицеливание — это не просто наведение оружия на цель и нажатие на спусковой крючок. Геймерам нужно регулировать угол, чтобы стрелять в сторону или приближаться в зависимости от ситуации на поле боя и положения стоя. Замена боеприпасов также должна быть сделана в нужное время. При этом геймерам необходимо действовать быстро и решительно, чтобы зомби не подошли слишком близко и не нанесли урон.

Разблокируйте и обновите свой арсенал

Игра предлагает уникальный арсенал из более чем 20 единиц огнестрельного оружия, начиная от дробовиков и винтовок и заканчивая пулеметами, снайперскими винтовками и многим другим. А всего более 150 пушек и оружия со своими характеристиками и статами. В частности, у каждого оружия будет 6 важных характеристик, включая урон, отдачу, максимальное увеличение, стабильность, размер магазина и перезарядку. Улучшая оружие, геймеры улучшают эти характеристики, помогая получить больше преимуществ в новых битвах.

SNIPER ZOMBIE 2 / Снайпер и зомби 2 - реалистичная и детализированная 3D-графика

Есть много способов апгрейда, наиболее типичным является повышение уровня пушки. Кроме того, игра позволяет геймерам глубоко вмешиваться в настройку оружия, заменяя и улучшая различные детали, от боеприпасов до корпуса, дула, рукоятки, прицела, магазина и многого другого. Таким образом, геймеры могут свободно создавать свой собственный способ проектирования оружия и получить оружие своей мечты. Каждое оружие и улучшение требуют оплаты наличными или золотом. Усердно работайте, чтобы выполнить миссии, чтобы заработать больше.

SNIPER ZOMBIE 2 / Снайпер и зомби 2 — реалистичная и детализированная 3D-графика

Игра тщательно разработана с точки зрения графики на платформе 3D. Он подчеркивает обстановку постапокалиптического города с помощью более чем 15 уникальных реалистичных карт. Кроме того, каждая карта чрезвычайно детализирована со структурами, зданиями, улицами, зомби и многим другим. Все они обладают высокой резкостью и реализмом, обеспечивая яркое ощущение погружения. Эффекты съемки также улучшены за счет привлекательных сцен с замедленным движением. Звук мотора, стрельба и крики зомби очень живые.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Снайпер и зомби 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*