Mathopolis

Mathopolis 0.1.3
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Foxie Ventures
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.1.3
Размер: ~ 62.59 MB
Версия: 0.1.3

Mathopolis  — развивающая игра для детей. Он создан, чтобы помочь улучшить математические навыки в веселой и захватывающей обстановке. Кроме того, эта игра часто фокусируется на базовых математических понятиях, таких как сложение, вычитание, умножение и деление, и может включать упражнения с дробями, арифметикой и решением задач.

На нашем сайте вы также можете ознакомиться с некоторыми другими играми, предназначенными для детей, такими как BoBo World Family или Bluey: Let’s Play!.

Mathopolis: Kids Math Games – игра в сочетании с образовательными элементами для детей

Играя в Mathopolis: Kids Math Games, дети могут изучать математику в увлекательной и интерактивной форме, что помогает повысить интерес и волнение при изучении этого предмета. Эта игра от издателя Foxie Ventures имеет привлекательную графику и понятный игровой процесс, подходящие для учащихся начальной школы. Все, что вам нужно сделать, это просто загрузить и изучить доступные математические задачи от простых до сложных.

Играйте и учитесь эффективно одновременно

Mathopolis: Kids Math Games — отличная обучающая игра для учащихся 1–5 классов, которая дает возможность эффективно играть и учиться. Эта игра с тысячами вопросов, разработанных в соответствии с учебной программой, помогает детям изучать и закреплять математические знания в увлекательной игровой форме. Эта игра, разработанная на основе консультаций с учителями и экспертами по дошкольному образованию, обеспечивает соответствие Общей базовой учебной программе.

Mathopolis: Kids Math Games – игра в сочетании с образовательными элементами для детей

Участвуя в этой игре, дети не только осваивают базовые навыки, такие как распознавание фигур и счет чисел. Кроме того, детям предлагается изучить закономерности чисел и развить навыки решения проблем на основе опыта. В целом каждое действие в игре строится на имеющихся у детей знаниях. Тем самым помогая детям постепенно приближаться к более сложным математическим понятиям естественно и привлекательно.

Добавлено много популярного образовательного контента

Эта игра представляет собой комплексную образовательную платформу, предоставляющую богатый учебный контент и подходящую для многих уровней обучения. Соответственно, эта игра предназначена для ознакомления и закрепления важных математических понятий посредством серии интерактивных и увлекательных занятий.

Для учащихся 1 и 2 классов программа Mathopolis: Kids Math Games фокусируется на изучении концепций и навыков, связанных со сложением и вычитанием в пределах 20, а также счетом до 100 с использованием единиц, двойок, пятерок и десятков. Игра также помогает детям узнавать и сравнивать числа, используя знаки > (больше) и < (меньше).

На уровнях 3, 4 и 5 классов содержание обучения более широкое, включая понятия, навыки и решение задач, связанных с умножением, делением целых чисел и дробей. Учащимся предлагается умножать и делить в пределах 100 и решать математические задачи, используя четыре основных операции: сложение, вычитание, умножение и деление.

Для учащихся 6 класса Mathopolis: Kids Math Games предлагает более продвинутый образовательный контент. Он включает в себя соотношения и пропорциональные отношения, а также ранние алгебраические выражения и уравнения. Игра помогает учащимся развить способность складывать и вычитать дроби, расширять деление до двузначных делителей и использовать концепции пропорций для решения задач, записи и интерпретации выражений и уравнений.

Безопасная среда обучения в игре Mathopolis

Алгоритм обеспечивает высокую адаптивность

Помимо богатого контента, Mathopolis: Kids Math Games включает в себя усовершенствованный алгоритм адаптивного обучения, предназначенный для оптимизации процесса обучения каждого ученика. Этот алгоритм хорошо оценивает текущий уровень понимания и навыков учащихся, тем самым предлагая вопросы и задачи, соответствующие уровню сложности каждого человека. Основная цель — не только бросить вызов учащимся, но и способствовать расширению понимания различных математических тем.

Безопасная среда обучения в игре Mathopolis

Если вас беспокоит среда обучения, которую предлагает Mathopolis: Kids Math Games, будьте уверены. Потому что эту игру разработали учителя математики и специалисты дошкольного образования. Это не только любимая обучающая платформа детей, но и заслужившая доверие родителей.

Особенностью этой игры является то, что она позволяет родителям и учителям отслеживать прогресс учащихся с помощью подробных отчетов. Это помогает им иметь обзор и обновленную информацию о процессе обучения ребенка.

Кроме того, среда обучения в Mathopolis: Kids Math Games спроектирована так, чтобы обеспечить максимальную безопасность пользователей. Все формы письменного общения между студентами отключены. Это исключает возможность нежелательного или неуместного воздействия, сохраняя при этом процесс обучения целенаправленным и не отвлекающим.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Mathopolis на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*