My Tamagotchi Forever

My Tamagotchi Forever 4.5.0.3891
Жанр:
Аркады
Разработчик:
BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

My Tamagotchi Forever — это игра напоминает дух классических игр в жанре тамагочи, популярность которых достигла своего пика в конце 90-х годов. Это бесплатная игра с микротранзакциями.

Механика My Tamagotchi Forever

Механика игры My Tamagotchi Forever

Как и в классических играх тамагочи, игровой процесс My Tamagotchi Forever начинается с создания существа, о котором мы будем заботиться. С этого момента нам нужно не только кормить, купаться и убирать за нашим подопечным, но и тратить свое свободное время на различные виды деятельности (в форме простых мини-игр). После дня, полного развлечений, необходимо выключить свет, чтобы наше существо могло отдохнуть.

Важно отметить, что мы можем присматривать за несколькими существами, которые живут в Tamatown. Город может быть  настроен и модернизирован различными способами. Главно чтобы на это хватило денег. Виртуальные монетки зарабатываются во время непосредственного игрового процесса. Денежные средства также можно потратить на разблокировку новых блюд и костюмов для существ. Кроме того, в игре есть интернет-табло, в которых представлены наши достижения, которые можно сравнить с достижениями других игроков.

Технические особенности My Tamagotchi Forever

Технические особенности

Картинка в игре выполнена в трехмерном стиле. Она, однозначно, приятная, в ней богатая палитра цветов и ярко выраженный мультяшный стиль. Идиллическая атмосфера усиливается саундтреком игры. Также хотелось бы отметить хорошую оптимизацию кода. Игра отлично работает на различных устройствах, включая бюджетные.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My Tamagotchi Forever на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*