Hey Beauty: Love & Puzzle

Hey Beauty: Love & Puzzle 1.0.5.2
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Digi Craft Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.5.2 (MOD)
Размер: ~ 676.4 MB
Версия: 1.0.5.2

Hey Beauty: Love & Puzzle — красочная история о моде, стиле и красоте. Игрушка с первой же секунды захватит воображение представительниц прекрасного пола и предложит им помочь центральной героине сформировать удачный облик для самых разных и непредсказуемых жизненных ситуаций.

Одевайтесь стильно в игре Hey Beauty: Love & Puzzle

В Hey Beauty: Love & Puzzle для вас доступно множество красивых и модных нарядов. Создайте свой уникальный стиль, персонализируйте своих персонажей и откройте для себя мир моды и гардероба. Игрокам нужно будет надеть сотни вещей, сделать макияж и поэкспериментировать с обувью и дополнительными предметами. Попробуйте носить разные платья, костюмы, джинсы и футболки, ботинки, туфли и кроссовки. Дополните образ сумочками, домашними животными, украшениями и головными уборами.

Старайтесь выигрывать новые дизайнерские предметы в различных конкурсах и мини-играх, получайте специальные компоненты для эксклюзивного конструирования. Выполняйте определенные сюжетные миссии и наслаждайтесь большим количеством дополнительных событий, специальных конкурсов. Получите специальные ресурсы, которые помогут улучшить любимые предметы гардероба, открыть для себя море крутых причесок, стильных аксессуаров, новые локации виртуального города для выполнения заданий.

Сопоставьте 3 уровня

Тысячи захватывающих уровней в Hey Beauty: Love & Puzzle ждут вас в формате три в ряд. Применяйте свои логические и тактические способности, чтобы преодолевать различные препятствия на пути к успеху. Вам помогут уникальные бустеры, которые добавят в игру элементы стратегии и веселья. Старайтесь выигрывать новые дизайнерские предметы в различных конкурсах и мини-играх, получайте специальные компоненты для эксклюзивных поделок.

Одевайтесь стильно в игре Hey Beauty: Love & Puzzle

Выполняйте определенные сюжетные миссии и наслаждайтесь дополнительными событиями и особыми соревнованиями. Добывайте редкие ресурсы, чтобы обновить любимый гардероб, откройте для себя море крутых причесок, стильных аксессуаров и новых локаций в виртуальном городе для выполнения заданий и прихотей героини. Пробуйте разные комбинации, создавайте неповторимый стиль и прислушивайтесь к советам виртуальных экспертов или ценных визажистов. Наслаждайтесь анимацией, простым управлением и морем разнообразных заданий.

Познакомьтесь с милыми персонажами в игре Hey Beauty: Love & Puzzle

В игре есть захватывающая сюжетная линия с группой драматических персонажей, каждый со своим уникальным характером и историей. Совершите гигантский прыжок со своими персонажами, преодолейте жизненные испытания и вместе с ними достигните вершин красоты и успеха.

Главная героиня игры Hey Beauty: Love & Puzzle — молодая женщина, которая уже несколько лет живет в счастливом браке с мужем и ребенком. Неожиданно она узнает об измене мужа, после чего тут же с ним разводится. Она остается жить одна с маленьким ребенком, что сильно осложняет ее материальное положение и приводит к необходимости срочно искать новую работу. Заново научиться самостоятельно добиваться успеха в обществе, чтобы обеспечить себе безбедную жизнь и помочь ребенку вырасти достойным человеком.

В ходе своих приключений главная героиня должна взаимодействовать с неигровыми персонажами и даже может строить свою личную жизнь. Можно будет ходить на свидания с разными мужчинами и даже впускать их в свою повседневную жизнь.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hey Beauty: Love & Puzzle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*