Idle Airplane Inc. Tycoon

Idle Airplane Inc. Tycoon 1.24.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Green Panda Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.24.0 (MOD)
Размер: ~ 145 MB
Версия: 1.24.0

Idle Airplane Inc. Tycoon — это игра-симулятор, в которой вы управляете многими аспектами, связанными с управлением аэропортом и авиаперелетами. Вам предстоит не только следить за рейсами, но и управлять настроением пассажиров, приобретать новые самолеты и улучшать имеющийся парк, а также обновлять аэропорт и многое другое. Игра подарит вам ощущение полного контроля над всеми аспектами жизни в аэропорту. Вам предстоит строить эффективные расписания рейсов, следить за временем прибытия и отправления самолетов, чтобы обеспечить комфорт и безопасность пассажиров. Здесь ваша способность удовлетворить их потребности и предоставить качественный сервис станет важным фактором успеха аэропорта.

Idle Airplane Inc. Tycoon — построй свою империю

Как владелец аэропорта, вы будете нести ответственность за многие аспекты его работы. При ограниченном количестве самолетов в начале игры ваша основная задача — доставлять клиентов из одной точки в другую, зарабатывая деньги на каждом полете. Это поможет вам начать развивать свой аэропорт и привлекать все больше и больше пассажиров.

Собирайте деньги, которые вы получаете за совершенные полеты, и планируйте свои инвестиции. По мере накопления средств вы сможете приобретать новые самолеты, расширять свой аэропорт, улучшать его интерьер и экстерьер, а также нанимать больше персонала для обеспечения более комфортного обслуживания пассажиров.

Ваш успех будет зависеть от эффективного управления аэропортом и привлечения большего числа клиентов. Повышение рейтинга среди других пилотов станет своего рода мерилом вашего успеха. Как только вы достигнете вершины и подниметесь на высшую позицию, вы сможете гордиться достижениями своего аэропорта и бизнеса.

Idle Airplane Inc. Tycoon - построй свою империю

Самый простой геймплей с несколькими нововведениями

Idle Airplane Inc. Tycoon предлагает вам возможность развиваться и совершенствоваться. Расширьте свои занятия и сделайте их более разнообразными и увлекательными.

Взяв на себя роль диспетчера аэропорта, вы станете стратегом и менеджером в одном лице, а также возьмете на себя ответственность за пассажиров, летающих по всему миру. Вам придется быстро и эффективно принимать решения, чтобы обеспечить бесперебойную работу аэропорта и успешное развитие авиаперевозок.

В игре довольно крутая и современная графическая часть, которая выполнена в симпатичном анимационном формате. Вам будут представлены мультяшные стилизации, а также забавные человечки. И вы будете наблюдать за всем сверху, что крайне удобно! Ведь это позволяет контролировать все происходящее и оперативно реагировать на возникающие трудности! Управление интуитивно понятное и сложностей у вас не возникнет от слова совсем!

Развивайте свой бизнес в игре Idle Airplane Inc. Tycoon

Развивайте свой бизнес в игре Idle Airplane Inc. Tycoon

Idle Airplane Inc. Tycoon действительно дает игрокам полный контроль над управлением аэропортом и воздушным транспортом. Вы будете выполнять не только роль авиадиспетчера, но и станете руководителем штаба и обеспечите комфорт и безопасность пассажиров как на территории аэропорта, так и в небе.

Нанимая и управляя персоналом, вам предстоит обучать пилотов и стюардесс, чтобы они были готовы выполнять свои обязанности на самом высоком уровне. Вы будете нести ответственность за разработку планов на случай непредвиденных обстоятельств, что сделает вас ответственным за безопасность всех пассажиров и членов экипажа во время полета.

На ваши плечи также ляжет организация паспортного пограничного контроля и проверки безопасности. Это еще больше повысит подотчетность и потребует от вас быть быстрыми и эффективными в своих действиях, чтобы гарантировать соблюдение всех необходимых процедур. Открывая в аэропорту магазины с разнообразными товарами, вы будете стремиться создать комфортную атмосферу и приятные условия для пассажиров. Это добавит в игру элементы управления бизнесом, что позволит вам расширить и разнообразить свой аэропорт.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Airplane Inc. Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*