Slap Kings

Slap Kings 1.3.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.2 (MOD)
Размер: ~ 98 MB
Версия: 1.3.2

В Slap Kings нет сюжета и инструкций. У него даже нет стартового экрана. С самого начала игры игрок сразу же попадает в игру. Эта игра моделирует то, что будет происходить в конкурсе Siberian Power Show. В игре вы управляете своим персонажем, чтобы принять участие в соревновании по пощечинам 1 на 1.

Обе стороны будут бить друг друга по очереди, пока одна из сторон не проиграет. Управление очень простое. Геймерам просто нужно в нужный момент прикоснуться к экрану, чтобы дать пощечину противнику. На каждой стороне вверху будет синяя полоса для отображения здоровья персонажа. Какая из сторон первой наберет 0, проиграет.

Графика и звук в игре Slap Kings

В целом игровой процесс Slap Kings выглядит жестоким, но на самом деле довольно забавным. Способ оформления игрового персонажа и анимация в графическом стиле делают пощечины забавными. Вы можете увидеть множество эмоций во время боя, которые отражаются на вашем лице и на лице вашего противника.

Улучшение персонажа в игре Slap Kings

После победы на каждом уровне игры вы получите награду в виде монет. Вы можете использовать их для оплаты улучшений вашего персонажа. В Slap Kings у каждого персонажа есть 2 важных показателя, на которые следует обратить внимание, включая здоровье и силу. Когда вы улучшаете здоровье, ваше здоровье в бою увеличится. Кроме того, не забывайте улучшать индикатор мощности, чтобы увеличивать урон при каждом ударе.

Улучшение персонажа в игре Slap Kings

Поскольку количество монет довольно ограничено, вам нужно разумно выбрать улучшение персонажа. Вы должны сбалансировать эти два показателя. Вы не должны просто улучшать одну вещь, потому что они не могут гарантировать вашу победу.

Если вы хотите быть «непревзойденным» в игре, вы можете использовать модифицированную версию игры. Это позволяет использовать неограниченное количество монет. Оттуда вы можете обновить все, не беспокоясь о стоимости.

Графика и звук

В Slap Kings графика и звук являются основными моментами. Вы участвуете в жестоком соревновании, когда игроки постоянно бьют друг друга по лицу, но то, как это выражается разработчиком, делает это забавным. Персонажи выполнены в анимационном стиле. К тому же в крайне странном стиле показаны пощечины. При решающем ударе соперник будет выброшен за пределы ринга. Кроме того, звуки аплодисментов зрителей делают поединок более увлекательным и аутентичным.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Slap Kings на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо за мод к игре. Оригинальная игра кишит рекламой!!!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Идея интересная, но реализация плохая.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*