Sim Airport

Sim Airport 1.7.5086
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
easygame7
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.7.5086 (MOD)
Размер: ~ 56.3 MB
Версия: 1.7.5086

Sim Airport – постройте свой первый аэропорт и начните пассажирские перевозки. Оборудуйте терминалы, взлетно-посадочные полосы, диспетчерские вышки и другие сооружения. Купить вертолеты и самолеты. Зарабатывайте больше денег и покупайте модели с лучшими характеристиками. Запускайте автобусы и отправляйте их для перевозки пассажиров. Довольные туристы принесут больше денег. Создавайте разные магазины, чтобы ваши посетители могли развлекаться и зарабатывать дополнительные деньги с офлайн-менеджерами, которые помогут вам с вашими обязанностями, когда вы не в сети. Погрузитесь в процесс управления и обновите все, чтобы расширить свой бизнес.

Станьте гуру менеджмента в игре Sim Airport

Используйте свои маркетинговые навыки и постарайтесь продать как можно больше билетов. От вашей работы будет зависеть развитие вашего бизнеса. Интересные задания, удобное и понятное управление, приятная 3D-графика, ненавязчивый звук — все это достанется каждому. Чтобы начать проверку своих способностей, следует нажать на экран смартфона. Улучшайте здания и самолеты. Профинансируйте исследовательский отдел и, возможно, самые смелые идеи станут реальностью. Более того, когда вы сделаете свой аэропорт успешным и прибыльным, продайте его.

Успейте все сделать до времени вылета самолета. Чем выше пропускная способность аэропорта, тем больший доход вы будете получать. В следующий раз этот процесс будет быстрее, ведь у вас уже есть опыт создания успешного бизнеса. Красочная 3D-графика, простое управление, затягивающий геймплей, множество интересных заданий помогут вам весело провести время.

Станьте гуру менеджмента в игре Sim Airport

Запускайте много параллельных задач

В Sim Airport – Idle Game потребуются решимость и энтузиазм, чтобы справиться с поистине амбициозными задачами: созданием, развитием и управлением авиакомпанией. Вы должны строить и открывать новые терминалы, ремонтировать и реконструировать, приобретать новые модели самолетов и открывать новые маршруты. Все это служит гарантией прибыли, от которой зависит победа в игре.

Увеличение пассажиропотока, повышение качества обслуживания, новые возможности и программы, призванные привлечь туристов, — все это станет основой развития авиакомпании, доверенной заботам каждого геймера.

Sim Airport - получайте прибыль любыми доступными способами

Sim Airport — получайте прибыль любыми доступными способами

Не забывайте, что посадка на рейс — длительный процесс, поэтому ваших клиентов нужно будет чем-то развлекать. Более того, часто случаются задержки рейсов, что приводит к скоплению людей внутри терминала. Если вы не хотите хаоса в своем аэропорту, то можете попробовать воспользоваться дополнительными возможностями Sim Airport – Idle Game. В частности, речь идет о строительстве самых разнообразных магазинов, которые вы сможете открыть на территории своего аэропорта. Таким образом, пассажиры смогут убить время и с комфортом провести его, а вы получите дополнительный доход от трат в магазине.

Также стоит отметить, что игра позволяет зарабатывать деньги даже тогда, когда вы не увлечены игровым процессом. Процесс заработка автоматизирован, поэтому вы можете получать прибыль круглосуточно. Единственный нюанс: эта функция будет доступна не с самого начала игры. Вам нужно будет приобрести выделенного менеджера, который заменит вас на время вашего отсутствия.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sim Airport на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*