Craft The World

Craft The World 1.9.47
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Dekovir
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.9.47 (MOD)
Размер: ~ 766 MB
Версия: 1.9.47

Создайте свой собственный мир в Craft The World, игре-симуляторе, которая позволяет вам стать лидером племени гномов. Здесь вы можете приказать всем гномам искать ресурсы, сражаться с врагами, строить различные сооружения и многое другое. Конечно, вам также нужно будет обеспечить лучшую жизнь для этих дварфов.

Ознакомьтесь с другими интересными играми-песочницами на нашем веб-сайте, такими как Block Crazy Robo World или Craftsman: Building Craft.

Craft The World – игра-симулятор, которая поможет вам стать лидером гномов

Племя гномов остро нуждается в помощи талантливого лидера, и при участии в Craft The World игроки станут тем лидером, которого ищут. Какой бы ни была ваша цель, эти маленькие гномы помогут вам эффективно ее достичь. Это может быть работа, связанная с добычей ресурсов или даже борьбой с опасными существами.

Просто снабди их необходимыми едой, одеждой и немного магии, и ты сможешь стать настоящим полководцем. Видно, что эта игра от издателя Dekovir Ltd представляет собой смесь многих факторов, таких как симуляция, защита и уникальная конструкция песочницы.

Создайте свой собственный новый мир

Присоединяясь к игре, игроки получат возможность дать волю творчеству, открытиям и инновациям. Как бог-творец, вы будете добывать, собирать ресурсы и создавать новый мир по своему вкусу. Соответственно, в этой игре будут квадратные структуры, каждая плитка которых представляет собой определенный ресурс, который игроки могут свободно использовать. Помните, что в игре нет специального обучения, вы можете быть настолько изобретательны, насколько захотите.

Первоначально игроки начнут с использования основных ресурсов для создания инструментов. Эти инструменты помогут вам глубже добывать ресурсы, создавая более ценные продукты. Комбинируя эти продукты по-своему, вы можете создавать еще более содержательные работы. Ваше творчество безгранично, продолжайте пробовать и ошибаться, пока не создадите мир, который работает на вас.

"</p

Разнообразная система рецептов крафта

Как и Minecraft, Craft The World дает игрокам бесконечную систему творчества, основанную на существующих рецептах. Чтобы адаптироваться к этой системе, нужно пройти постоянный процесс обучения. Каждое изделие, от простого стола до мощного оружия, требует длинной последовательности производственных операций и никаких конкретных инструкций.

Например, чтобы сделать стол, вам нужно организовать, изготовить и соединить 5 разных частей. Тем не менее, система рецептов в игре очень удобна и легкодоступна. Рецепты крафта от строительных блоков до мебели, оружия, доспехов и даже еды для ваших дварфов четко организованы.

Исследуйте случайно восстановленные области

Случайно воссозданные области в Craft The World также являются важным фактором, стимулирующим способность игрока исследовать. Это поможет вам почувствовать себя более взволнованным, чтобы исследовать бесконечный мир песочницы. Случайно сгенерированные острова, окруженные океаном, лавой и необъятной атмосферой, станут остановками в вашем путешествии.

У каждого острова и каждой местности есть свои отличительные черты, создающие акценты. Например, он обладает уникальными размерами, влажностью, температурой, топографией и даже биоразнообразием, что обещает подарить незабываемые впечатления. Но это только поверхность, под каждым островом всегда есть скрытые тайны и бесценные сокровища, ожидающие вашего открытия.

"Тщательно

Тщательно проработанная 2D-графика в игре Craft The World

Возможно, вы не знали, что Craft The World появилась на платформе ПК и добилась большого успеха. Соответственно, эта игра не в великолепной 3D-графике или сложных инструментах проектирования зданий, а в простоте, но не менее привлекательной 2D-графике.

С тщательно подобранными 2D-изображениями, привлекательной анимацией и четкими тонами Craft The World с самого начала создает живое пространство. Более того, использование 2D-графики также делает игру более доступной для широкого круга игроков. Вам не нужно иметь устройство Android с широкими возможностями настройки, чтобы наслаждаться игрой без проблем.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Craft The World на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*