Craftsman: Building Craft

Craftsman: Building Craft 1.9.215
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
StarGame22
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.215 (MOD)
Размер: ~ 23.65 MB
Версия: 1.9.215

Craftsman Building Craft — многогранная игра-песочница, в которой игроку предоставляется полная свобода действий и огромный мир, наполненный живыми существами и ценными ресурсами. Суть игрового процесса заключается в том, что вы должны собирать различные ресурсы и тратить их на строительство определенных зданий и создание предметов.

Проект очень сильно напоминает Майнкрафт, даже графика здесь такая же. Однако игра от Gamebim доступна бесплатно, а возможность играть в оригинальном приложении стоит денег. Благодаря простому управлению, а также специализации на крафте, а не на выживании, проект имеет значительно более низкий порог входа, чем Minecraft.

Craftsman Building Craft - создавай и выживай

Craftsman Building Craft — создавай и выживай

Если вы когда-либо играли в какой-либо клон Minecraft, то вы полностью знакомы с игровым процессом Craftsman: Building Craft. Окунитесь в два принципиально разных режима игры. Классический режим — выживание. В его рамках вам предстоит внимательно исследовать окружающий мир, собирать все доступные ресурсы и создавать вещи. К любому столкновению с противником нужно готовиться, так как смерть может привести к потере ресурсов и техники. Ночью необходимо защищаться от орд монстров, которые могут даже разрушить ваш дом. Этот режим больше подойдет любителям хардкора и настоящего выживания в дикой природе.

Также есть режим для любителей казуального геймплея — Креактивный. Здесь ваш инвентарь полон неограниченного количества ресурсов и предметов. Воплощайте любую идею, не отвлекаясь на сбор ресурсов. Стройте красивые здания, большие города, удивительные скульптуры — все это доступно вам в этом режиме.

Исследуй огромный мир Craftsman: Building Craft

Исследуй огромный мир

Если говорить об игровом процессе Craftsman: Building Craft в целом, то здесь созданы все условия для комфортного исследования большого мира. Вы можете взбираться на живописные горы, исследовать дно глубоких рек, рыть туннели под землей и пробираться в логовища опасных монстров. Если говорить о режиме выживания, то вы должны позаботиться об основных потребностях вашего героя.

Добывайте еду, убивая диких животных и собирая различные растения. Если вам нравится компания, то вы можете приручить любое животное и заставить его ждать или гулять с вами. Даже в таких суровых условиях постепенно можно построить все необходимое для жизни.

Создавайте новые вещи

Также разработчики уделили внимание крафту предметов в Craftsman. Для этого нужно создать верстаки, плавильные печи и всевозможные машины. Создавайте инструменты, доспехи, оружие и многое другое. Вы можете найти рецепты крафта в специальной энциклопедии или на тематических сайтах, где представлена ​​полная база рецептов. Будьте готовы к тому, что рецептов здесь несколько сотен, поэтому запомнить все просто невозможно. Улучшенные инструменты помогут вам более эффективно собирать ресурсы или добывать ранее недоступные руды. Различное оружие позволяет атаковать самых свирепых врагов, а броня защищает от острых когтей, укусов и взрывов лианы.

Графика и звук в игре Craftsman Building Craft

Craftsman: Building Craft имеет хорошо узнаваемую проприетарную пиксельную графику в стиле Minecraft. Такой стиль рендеринга позволил снизить нагрузку на процессор при формировании огромных миров. Звук в приложении играет второстепенную роль.

Оцените приложение
4.8
Всего оценок: 06

Скачать Craftsman: Building Craft на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*