Teamfight Tactics

Teamfight Tactics 1.00
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Riot Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.00
Размер: ~ 45 MB
Версия: 1.00

Teamfight Tactics на андроид — это совершенно новый игровой режим, доступный в рамках популярной MOBA, League of Legends. Игра предлагает совершенно новую модель игрового процесса, напоминающую такие игры, как Auto Chess или Dota Underlords. Игра была разработана и выпущена Riot Games (авторы League of Legends). Как и в League of Legends, проект доступнен в формате free-to-play.

Механика Teamfight Tactics на андроид

Механика Teamfight Tactics на андроид

Тактика Teamfight основана на совершенно иных правилах, чем ванильная Лига Легенд. Игрушка предлагает возможность соревноваться с семью другими игроками. Действие игры разворачивается на картах, разделенных на шестиугольники, а столкновения ведутся по пошаговой системе. Более того, игроки не контролируют своих персонажей напрямую — вместо этого выбор чемпионов имеет решающее значение. Цель — проникнуть на поле битвы как можно дольше.

После каждого раунда мы получаем золото, за которое мы можем покупать более сильных персонажей, предлагая лучшие атаки и специальные способности. Также можно купить героя несколько раз, а затем объединить эти «копии» в одного, более сильного героя. Также стоит инвестировать в персонажей с похожими навыками — благодаря этому мы разблокируем дополнительные бонусы, увеличив возможности наших сборов.

Все игроки выбирают чемпионов из одного и того же ограниченного пула. Стоит отметить, что порядок отбора противоположен результатам, достигнутым до настоящего времени. Самые слабые игроки выбирают первыми, поэтому их первоначальные неудачи не влияют на их шансы на победу в игре.

Технические особенности

Технические особенности

Тактика Teamfight ничем не отличается от оригинальной игры Лига Легенд. Таким образом, мы получаем трехмерную графику с красочным художественным стилем, напоминающим комикс или анимационный фильм. Необычные дизайны отдельных персонажей заслуживают особой оценки. В игре также есть совершенно новая опция. Она называется Маленькие Легенды, то есть маленькие сопровождающие существа со своей собственной анимацией.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Teamfight Tactics на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*