Dota Underlords

Dota Underlords 1.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Valve Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 50.6 MB
Версия: 1.0

Dota Underlords, разработанная Valve — это игра Auto Chess (модификация для компьютерной игры Dota 2), которая сводит игровое сообщество с ума. Ранее в этом году DOTA Auto Chess была запущена китайской игровой компанией, которая привлекла множество игроков по всему миру. Крупные производители игр также объявили, что они разработают собственные Auto Chess, такие как Riot Games и Dragon Nest.

Создатель Valve и Dota 2 Auto Ches обсуждали лицензионное соглашение, но соглашение не было достигнуто. Вместо этого обе компании выпустили свои собственные игры в набирающем популярности жанре Auto Chess. В то время как создатели Auto Chess должны удалить весь контент из своей игры, относящийся к Доте, Valve владеет всеми правами на персонажей из популярной MOBA. Это означает, что все герои и генералы Dota 2 появятся в Dota Underlords.

Dota Underlords

Геймплей Dota Underlords

На самом базовом уровне игрокам нужно будет создать группу героев с различными навыками и способностями, чтобы попытаться одолеть других противников. Сражения в Dota Underlords автоматические. Суть игры — стратегия использования золота, предметов и позиционирования юнитов. Конечно, все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Для новичков в этом жанре Dota Underlords кажется сложной. Поэтому, если вы хотите быть успешным игроком, вы должны знать, как играть и на что в первую очередь нужно обратить внимание новичку.

Матч начнется с 8 игроков. Каждый игрок будет иметь позицию на шахматной доске и может разместить на ней своих героев. В начале каждого раунда игроку будет предоставлен выбор случайных героев. Любые приобретенные за виртуальную валюту персонажи будут отправлены в резервную команду внизу экрана. После этого вы вытянете резервные юниты на доску. И когда начинается раунд, эти подразделения будут атаковать своих оппонентов автоматически.

В первых трех раундах каждой игры всегда будут сражения против ИИ. Основная цель — дать вам возможность заработать немного золота, чтобы закупиться героями. Как только эти раунды закончатся, вам придется противостоять реальным игрокам.

Dota Underlords

Используйте предметы с умом

Когда вам нужно выбрать одну из трех наград, выбранные вами предметы будут отображаться в вашем инвентаре. Затем вы можете перетащить его в персонажа, который, по вашему мнению, наиболее полезен.

Важно, чтобы вы всегда тщательно продумывали снаряжение для персонажа. Вы должны знать, что это может принести определенные преимущества и усилить героя. Например, максимальная броня или элементы брони больше подойдут для персонажей первой линии, таких как танки, чем для персонажей дальнего действия.

Прокачивайте героев

В определенное время в каждой игре игрокам придется сражаться с более сильными волнами протагонистов. Если вы победите их, вы сможете выбрать один из 3 различных предметов. Однако, если вы проиграете, у вас будет только один выбор. В зависимости от того, как вы играли, в конце раунда будут начислены очки опыта. Игроки будут использовать золото, чтобы покупать юниты или повышать уровень своих персонажей.

Очки опыта помогут повысить уровень персонажа и сделать его сильнее. В то же время, это также поможет вам получить больше позиций, чтобы добавить больше персонажей на игровое поле.

Dota Underlords видится нам, как перспективный проект, способный отвоевать долю рынка у таких мастодонтов, как Clash of Clans и Brawl Stars.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Dota Underlords на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*