Cat Rescue Story

Cat Rescue Story 1.1.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Tivola Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 350 MB
Версия: 1.0.5

Бедные дикие кошки остро нуждаются в вашей помощи в Cat Rescue Story. По сути, это игра, которая имитирует процесс ухода за кошками и помогает им жить лучше. Готовы ли вы принять очаровательных кошек и предоставить им лучшую среду обитания?

На нашем сайте вы также можете найти другие игры, вдохновленные кошками, такие как Cook Off: Pet Rescue или Pet Rescue Saga.

Cat Rescue Story – игра-симулятор, в которой нужно заботиться о кошках

Если вы любите животных, особенно кошек, но у вас не было возможности их приютить, то Cat Rescue Story будет отличным выбором. Эта игра от издателя Tivola Games позволяет игрокам поддерживать и заботиться о бедных диких кошках с помощью различных действий.

Вы будете играть за добросердечного любителя кошек, который открывает дверь своего дома, чтобы приютить диких кошек. Это время, когда вы можете дать им самую полную любовь и заботу.

Станьте сострадательным любителем кошек

Став любителем кошек в Cat Rescue Story, вы приблизите игроков к увлекательным занятиям по уходу за кошками. В этой игре вы унаследуете от своей двоюродной бабушки заботу о брошенных кошках. Ваше путешествие начинается с заброшенной картонной коробки перед красивым домом, где вы находите нуждающегося кота.

В процессе спасения и заботы о новых друзьях игрокам предстоит выполнить ряд различных действий. Наиболее типичным является кормление ими кошек, лечение их от болезней и, в конечном итоге, поиск для них любящих новых домов. Все эти мероприятия направлены на создание хороших условий жизни для всех диких кошек по всему миру.

Cat Rescue Story – игра-симулятор, в которой нужно заботиться о кошках и поддерживать их

Отремонтировать и украсить старый дом

Cat Rescue Story требует от игроков создать лучшую среду обитания для диких кошек. Поэтому первое, что вам нужно сделать, это превратить свой старый дом в идеальное жилище для любой кошки. Вы начнете украшать скучные комнаты, часто расширяя их для размещения новых кошек.

Соответственно, эта игра предлагает множество различных стилей оформления интерьера с помощью разнообразных вариантов оформления. Благодаря этому вы можете легко создавать красивые комнаты из старого дома. Поверьте, у каждого игрока будет свой стиль оформления интерьера, поэтому в этой игре не будет дублирования идей оформления жилого пространства.

Построить лечебный кабинет для кошек.

На самом деле дикие кошки из многих частей района представляют большой риск инфекционных заболеваний. Поэтому игрокам необходимо пройти курс лечения, прежде чем они попадут в новую среду обитания. Это ограничит распространение болезни между новыми кошками и старыми кошками в вашем доме.

Не волнуйтесь, помощь ветеринаров в Cat Rescue Story поможет вам организовать процедурный кабинет для эффективного осмотра вашей кошки и ухода за ней. Деятельность по уходу за кошками требует много времени и проходит через множество различных этапов. И вы также тот, кто моет и чистит их, выполняя простые и сложные операции на экране.

Найдите новых хозяев для кошек в игре Cat Rescue Story

Соберите много уникальных кошек

По сути, в Cat Rescue Story много кошек, которые ждут вашей помощи. Каждая кошка будет иметь совершенно разный окрас, индивидуальность и развитие. Это означает, что вам нужно узнать о каждой кошке, чтобы иметь возможность предоставить им наиболее подходящую среду обитания. Пополняйте коллекцию кошек в своем доме, создавая наиболее продуктивные места обитания. Более того, у каждого кота в игре есть своя история, которую игроки могут открыть для себя в процессе ухода за ним.

Найдите новых хозяев для кошек в игре Cat Rescue Story

Помните, что жилой площади в вашем доме может не хватить для размещения всех кошек по соседству. Это также основная причина, по которой вам нужно быстро найти новых хозяев для кошек в вашем доме. Поиск и передача вашей кошки другим любителям кошек — это ежегодное мероприятие в Cat Rescue Story. В это время параметры, относящиеся к новым владельцам и кошкам, будут полностью отображаться на экране. Вы будете полагаться на эти параметры, чтобы найти наиболее подходящего владельца для каждой кошки.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Cat Rescue Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*