Cook Off: Pet Rescue

Cook Off: Pet Rescue 0.6.10
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Gogii Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.6.9 (MOD)
Размер: ~ 99 MB
Версия: 0.6.9

Cook Off: Pet Rescue — очень увлекательная игра в жанре тайм-менеджмент. Здесь также видны элементы кликера. Игрокам необходимо окунуться в тонкости кулинарных процессов. Вы будете готовить разнообразные блюда, жарить, варить, печь и многое другое. Кроме того, необходимо будет обустроить приют для животных. Подбирайте для него предметы интерьера и обустраивайте по своему желанию. Сам игровой процесс представляет собой серию уровней, у которых будет период. За отведенное время нужно выполнить как можно больше заказов от посетителей и получить заслуженное вознаграждение. Благодаря простому интерфейсу и удобной системе управления любой пользователь сможет быстро освоить все тонкости игрового процесса.

Если вам нравятся симуляторы, то обратите внимание на Airport Simulator Tycoon и Supermarket Village.

Готовить вкусную еду в игре Cook Off: Pet Rescue

Вне зависимости от предпочтений, каждый может найти кухню по душе. Широкий выбор из 10 оригинальных локаций, от пекарни или закусочной до пятизвездочного китайского ресторана. Мы рекомендуем играть в эту онлайн-игру людям, которые хотят улучшить или приобрести навыки в кулинарии и дизайне. Под вашим руководством более 100 различных ингредиентов, сочетание которых позволит создать тысячи разнообразных блюд.

Готовить вкусную еду в игре Cook Off: Pet Rescue

Обновите свой ресторан

Процесс приготовления хорошо проработан в Cook Off: Pet Rescue. Используйте современное оборудование (кофеварки, мультиварки, печи для пиццы, аппараты для попкорна) и планомерное приготовление пищи. В дальнейшем ресторан будет нуждаться в доработках и модернизации в зависимости от экономической ситуации и предпочтений посетителей. Нам нужно сосредоточиться на увеличении их количества. Например, проведение различных акций, предоставление бесплатных угощений. Все это оставляет приятное впечатление о заведении и заставляет вернуться сюда снова. Улучшайте разнообразие блюд и дизайн заведения. Это позволит вам быть на шаг впереди ваших конкурентов.

Развивайте питомник для животных в игре Cook Off: Pet Rescue

Развивайте питомник для животных в игре Cook Off: Pet Rescue

Глобальная цель Cook Off: Pet Rescue — помочь в развитии и улучшении приюта для животных. Здесь они бывают совершенно разных видов и видов: кошки, собаки и даже детеныши. Каждый успешный кулинарный уровень будет приносить вам очки для улучшения вашего здания. Например, вы можете выбрать для заведения вывеску, обустроить внутреннее убранство и нанять дополнительный персонал.

Вы можете выбрать из нескольких вариантов, так как вам следует выбрать наиболее подходящий для вас. Таким образом, в игре есть две основные механики. Оба стандартные. Это прохождение кулинарных уровней с тайм-менеджментом, а также последовательное развитие здания, как это бывает в играх с механикой три в ряд.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cook Off: Pet Rescue на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*