Pet Rescue Saga

Pet Rescue Saga 1.310.13
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
King
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.304.15 (MOD)
Размер: ~ 85.56 MB
Версия: 1.304.15

Pet Rescue Saga — игра-головоломка в жанре «три в ряд» от знаменитой студии King. Ваша главная задача — помочь четвероногим друзьям и вырвать их из рук кровожадных браконьеров. Соединяйте предметы в цепочки, используйте бустеры и постарайтесь выполнить все задания. Просто объединяйте предметы на поле в разные цепочки, убирайте их и решайте головоломки. Большой выбор различных бустеров может помочь вам во время игры.

Если вы фанат подобных игр, попробуйте Hero Rescue и Farm Heroes Saga.

Pet Rescue Saga — наслаждайтесь классическим геймплеем

Игры Match-3 известны практически всем категориям пользователей — от маленьких детей до домохозяек. Тем более что почти все любят этот жанр. Соберите в ряд три или более камня одного цвета и очистите игровое поле. Важным моментом в этой игре, как и в любой другой, является просчет ходов. Вы должны представить, что может произойти с игровым полем после того, как ваши действия пройдут несколько этапов. Решив задачу на уровне, вы сможете освободить четвероногого питомца из рук браконьера. Однако вам нужно использовать жизнь, чтобы начать уровень. Pet Rescue Saga представляет этот параметр как сердце, которое восстанавливается каждый час.

Если вам удастся выполнить задание, то количество сердечек останется прежним. В случае, если игроки проваливают задание, у них есть только четыре сердца, чтобы переиграть уровень.

Pet Rescue Saga - наслаждайтесь классическим геймплеем

Сотни разных уровней

Теперь в Pet Rescue Saga несколько сотен миссий. Причем все они различаются по сложности — от простых до сложных. Изначально вас ждут самые простые локации, о которых не нужно долго думать. Однако со временем играть становится сложнее. Кроме того, постоянно меняется дизайн локаций и типы камней. Игра постоянно радует игроков новым контентом по мере вашего продвижения, так что у пользователя может быть стимул играть дальше.

Используйте уникальные бустеры

Не можете выполнить задачу-головоломку? Используйте различные бомбы и другие ускорители, чтобы добиться желаемого эффекта. Если вы застряли на определенном уровне, вы можете купить количество ходов, взорвать недоступные камни или разбить алмазы молотком. Есть много разных бонусов и бустеров. Разработчики действительно постарались разнообразить игровой процесс и придумать еще более интересные нововведения.

Pet Rescue Saga - спасите животных!

Графика и звук

Проработанный игровой процесс и яркая графика делают Pet Rescue Saga одной из самых интересных головоломок. Играть в Pet Rescue Saga с ее яркими визуальными эффектами — настоящее удовольствие. Однако игра способна порадовать поклонников не только качественным игровым процессом, но и отличным звуковым сопровождением. Каждый новый уровень отличается от предыдущего визуальной составляющей и возрастающей сложностью. Проект может открыть вам интересное приключение.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pet Rescue Saga на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*