Ninja Tobu

Ninja Tobu 2.0.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
CerebralFix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.0 (MOD)
Размер: ~ 97 MB
Версия: 2.0.0

Ninja Tobu — это игра в жанре экшн, в которой игроки будут управлять боевым ниндзя по вертикальному экрану. Вы должны помочь своему ниндзя взобраться на башню, полную плохих парней и ловушек. Основные действия, которые вам нужно выполнять, включают в себя прыжки, уклонение и прохождение бесконечных уровней в этой игре.

На нашем сайте вы также можете найти другие популярные игры про ниндзя, такие, как Ninja Gear или Ninja Chowdown.

Ninja Tobu – экшн-игра, в которой вы станете настоящим ниндзя

Ninja Tobu нацелен на простые сражения ниндзя, но требует от всех игроков быстрых и точных рефлексов. Участвуя в этой игре, вам нужно провести своего ниндзя по лабиринтам, охраняемым опасными охранниками.

Эта игра от издателя CerebralFix, действие которой происходит в мире древней Японии, наверняка заставит вас впервые почувствовать влечение. Стать ниндзя с супер навыками поворота стен еще никогда не было так просто.

Станьте абсолютным мастером ниндзя

Присоединившись к Ninja Tobu, игроки сразу же попадут в разные места, чтобы продемонстрировать свои боевые способности. Чтобы стать лучшим ниндзя, вам нужно найти способ преодолеть опасные ловушки, а также свирепых охранников. Важно, чтобы в этой игре вы действовали в одиночку, поэтому даже небольшая ошибка может вам дорого обойтись.

В принципе, механизм управления в игре также очень прост и подходит для всех типов игроков. Просто коснитесь, чтобы усилить прыжок, и проведите пальцем, чтобы парить в воздухе. В то же время, приближаясь к противнику, ниндзя автоматически сразится с ним и результат будет решен через несколько секунд. Постепенно вы будете сталкиваться с растущими уровнями сложности, требующими быстрого мышления, точного расчета времени и правильного принятия решений.

Ninja Tobu – экшн-игра, в которой вы станете настоящим ниндзя

Решающими факторами являются скорость и точность

Видно, что Ninja Tobu не использует боевые поединки между персонажами-ниндзя. Вместо этого эта игра больше ориентирована на скорость и точность, поскольку требует от игроков выполнения операций с координатами, чтобы перемещать прыгающего ниндзя в различных средах.

Все, что вам нужно сделать, это провести пальцем в том направлении, в котором вы хотите, чтобы ниндзя прыгнул в указанном направлении и к следующей стене. Для этого вам нужно много практиковаться, пока ваш персонаж не станет лучше двигаться.

Выберите свой любимый режим

Ninja Tobu предлагает игрокам два отдельных игровых режима. Первый режим состоит из отдельных миссий, в которых игрок должен решать несколько задач с возрастающей сложностью. Второй режим — это бесконечный режим, предназначенный для проверки пределов ваших навыков ниндзя.

В этом режиме игрок должен перемещаться по постоянно растущему полю шипов, требующих быстрых рефлексов, чтобы прыгать вверх и не терять. В дополнение к соревнованию, Ninja Tobu также имеет онлайн-таблицу лидеров, которая позволяет игрокам сравнивать свои результаты и прогресс с другими игроками со всего мира.

Выберите из списка 52 уникальных ниндзя

Коллекция Ninja Tobu, насчитывающая до 52 персонажей, позволяет игрокам легко выбирать под свой стиль боя. Это внешний вид ниндзя с различными стилями, такими как мрачный жнец, призрак, неко, снежный барс и другие. Каждый ниндзя обладает уникальными способностями, сила ниндзя соответствует цене, которую вы должны потратить, чтобы завладеть ими. Кроме того, эта игра также позволяет игрокам свободно комбинировать различные аксессуары, чтобы персонализировать своего персонажа ниндзя на каждом этапе.

Потрясающая 2D-графика в игре Ninja Tobu

Потрясающая 2D-графика в игре Ninja Tobu

Хотя в Ninja Tobu используется только базовый формат 2D-графики, детали в Ninja Tobu отражают типичную атмосферу древней Японии. Соответственно, у игроков будет возможность прочувствовать это благодаря красиво оформленному окружению, детализированным персонажам и плавной анимации. Кроме того, яркие визуальные эффекты в игре еще больше усиливаются выдающейся фоновой музыкой и звуковыми эффектами.

Таким образом, он может идеально дополнить динамичный экшн, который может предложить эта игра. Кроме того, в игре есть много привлекательных визуальных эффектов, таких как белые полосы, синее пламя, цветение вишни и многое другое. Эти эффекты не только добавляют веселья в игровой процесс, но и создают более захватывающий опыт во время боя.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ninja Tobu на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*