Ninja Must Die

Ninja Must Die 1.0.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Pandada Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Ninja Must Die дает игрокам уникальный платформенный экшн в графическом стиле. Вы будете делать все, чтобы контролировать ниндзя против всех злых сил на каждом уровне. Долгий боевой опыт с разнообразным наполнением обязательно подарит вам незабываемые ощущения.

На нашем сайте вы также можете найти похожие игры, такие как Ninja Chowdown или Motion Ninja.

Ninja Must Die — экшн-платформер с динамичными боями

Окончательный боевой опыт будет полностью продемонстрирован в Ninja Must Die. Присоединившись к этой игре, у игроков появится возможность стать талантливыми ниндзя с супербоевыми способностями. Главная цель на каждом этапе — уничтожить всех врагов и раскрыть увлекательные истории в загадочном мире шиноби.

Навыки паркура, требующие профессиональных навыков управления, также добавлены издателем Pandada Games. Это означает, что игроки могут наслаждаться захватывающими боевыми действиями с помощью доступного контента. Готовы ли вы сражаться с могущественными боссами?

Вдохновляющая история

Ninja Must Die предлагает игрокам вдохновляющую историю о падении деревни ниндзя. Вскоре после этого люди объединились, чтобы восстановить мир на этой земле, приняв новое название страны солнца. Но процветание длилось недолго, правящий класс самураев все чаще злоупотреблял своей властью, ввергая жизнь народа в нищету. Как талантливый молодой ниндзя, вам нужно встать и сражаться, чтобы снова восстановить мир в деревне ниндзя. В этой игре вот-вот начнется новая эра развития, и вы станете важным игроком в этой миссии.

Ninja Must Die — экшн-платформер с динамичными боями

Преодолейте опасные испытания

Присоединяясь к Ninja Must Die, игроки столкнутся с бесчисленными смертельными опасностями в процессе управления своим парнем-ниндзя. Вы будете управлять своим героем, чтобы двигаться через множество различных уровней с появлением множества опасных препятствий. Это могут быть дротики, пламя, острые железные мечи-катаны и многое другое.

Соответственно, игрокам нужно выполнять прыжки вверх или вниз, чтобы стараться не сталкиваться с препятствиями. В некоторых других ситуациях вы можете выполнять сальто, чтобы уйти от опасности. В общем, вы должны хорошо координировать прыжки и акробатические маневры, такие как паркур, чтобы победить на доступных уровнях.

Бой с Боссом

На некоторых уровнях игрокам придется столкнуться со свирепыми боссами. Они обладают превосходящей силой по сравнению со стражами, поэтому вам нужно проявить умелые боевые навыки, чтобы победить их всех. Различные сложные ловушки и враги в этой игре также сильно усложнят жизнь игрокам. Сложность каждого этапа будет значительно возрастать, поэтому вам необходимо придумывать эффективные стратегии боя. Взамен при прохождении уровней с высокой сложностью у вас будет возможность получить более ценные награды.

Ninja Must Die - красивая графика в акварельном стиле

Эксклюзивные навыки, новое оружие и персонажи

Конечно же, в Ninja Must Die также появятся эксклюзивные навыки, которые помогут ниндзя эффективно преодолевать сложные испытания. Все, что вам нужно сделать, это просто нажать на навыки, чтобы ваш персонаж мог развязать наиболее эффективную цепочку комбо, таких, как клонирование, ходьба по тени, хранитель огня и многое другое.

Более того, эта игра также позволяет игрокам разблокировать новых персонажей, чтобы обслуживать боевой процесс. У каждого персонажа будет совершенно разный набор навыков и боевых способностей, так что вы сможете измениться в каждой ситуации. Не только это, но вы также можете экипировать оружие и реликвии, чтобы усилить главного героя.

Ninja Must Die — красивая графика в акварельном стиле

Видно, что Ninja Must Die — одна из игр про ниндзя с самым уникальным качеством графики, доступным на сегодняшний день. Все детали в игре выстроены в впечатляющем водном стиле, что позволяет игрокам более эффективно наслаждаться битвами. Помимо основных цветов, таких как черный, белый и красный, как в обычных играх, эта игра также имеет более красочный фон и привлекательные боевые эффекты, которые наверняка вызовут у вас восторг.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ninja Must Die на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*