Lokapala

Lokapala 1.3.712.20313
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Anantarupa Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.712.20313
Размер: ~ 83 MB
Версия: 1.3.712.20313

Присоединяйтесь к Lokapala, чтобы побеждать в жестоких MOBA-матчах 5 на 5 с другими противниками по всему миру. Это игра, полностью разработанная в Индонезии, с историями и историей этой страны, которая обещает подарить вам совершенно новые впечатления.

На нашем сайте вы также можете найти другие игры MOBA, такие, как Vainglory или League of Legends: Wild Rift.

Lokapala — игра в жанре MOBA, вдохновленная индонезийской историей и культурой

На данный момент доступно множество различных игр MOBA, каждая из которых дает игрокам совершенно разные впечатления. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы насладиться игрой в жанре MOBA, полностью вдохновленной историей определенной страны? Если нет, то Lokapala будет отличным выбором, чтобы удовлетворить ваши мысли.

По сути, все элементы игры взяты из мифов и истории Индонезии. Издатель MELON INDONESIA GAMES создал успешный продукт MOBA 5vs5 во многих отношениях.

Темный фон

Локапала находится в местах, считающихся краем света, самые могущественные королевства объединились в одно, чтобы сражаться с силами из ниоткуда. Однако власть злодеев заставила эти королевства постепенно уйти в небытие, нынешнюю судьбу никто не может изменить. Хотя лучшие люди пытались сделать все, казалось, что уже поздно. Как один из лучших воинов, вам также нужно показать свою миссию. Встаньте и сражайтесь, чтобы защитить мир людей здесь до вашего последнего вздоха.

Характерный геймплей MOBA

Lokapala предлагает популярные MOBA-матчи 5 на 5 со множеством интересных особенностей. Задача игрока по-прежнему будет заключаться в том, чтобы разрушить защитные башни противника и, наконец, разрушить главный дом, чтобы победить. Кроме того, лесная зона также очень удачно изображена с множеством различных полей монстров для исследования.

Lokapala — игра в жанре MOBA, вдохновленная индонезийской историей и культурой

Если вы выбираете роль джунглей, вы должны победить монстров в джунглях, чтобы получить более сильные баффы, чем другие противники. Но взамен количество получаемого вами опыта будет не таким высоким по сравнению с однолинейными игроками. В целом геймплей MOBA этой игры относительно знаком игрокам, поэтому в этой статье мы не будем слишком много упоминать.

Разнообразная система персонажей

Прежде чем присоединиться к игре, вам необходимо выбрать подходящего персонажа, который будет сопровождать вас на каждый матч. Lokapala предлагает 4 класса персонажей «Танк», «Атака», «Защита» и «Поддержка», что позволяет игрокам легко найти подходящего персонажа для игры. Каждый персонаж будет обладать различными преимуществами и недостатками. Вам нужно понимать эффекты каждого персонажа, чтобы придумывать подходящую тактику в каждой битве. Особенность в том, что все персонажи в игре вдохновлены индонезийскими мифами, которые наверняка вызовут у вас восторг.

Понятный стиль управления

Благодаря интеграции элементов управления, которые чрезвычайно просты для понимания, Lokapala позволяет игрокам освоить операции, предлагаемые игрой, за короткое время. Вы можете помочь своему персонажу быстро передвигаться с помощью кнопки виртуального руля, встроенной в левую часть экрана. Кроме того, система навыков имеет довольно подробный способ справа от экрана опыта, который определенно заставит вас чувствовать себя очень знакомым, когда вы наслаждаетесь.

Графика в игре Lokapala действительно красивая

Участвуйте в ежегодных киберспортивных турнирах

Помимо игр для развлечения, Lokapala также предлагает игрокам множество различных киберспортивных турниров, в которых они могут свободно участвовать. Это не просто турниры, организованные для развлечения, вы получите ценные награды, если достигнете высоких позиций в таблице лидеров. Конечно, чтобы стать чемпионом, нужно много разных факторов. Отныне вы должны объединяться с другими игроками, тренироваться вместе, чтобы постоянно развивать навыки.

Графика в игре Lokapala действительно красивая

Lokapala имеет чрезвычайно красивую платформу с 3D-графикой, которая, несомненно, воссоздаст битвы в чрезвычайно яркой форме. Детали в игре описаны в современном стиле, обеспечивая привлекательные и драматичные боевые сцены с эффектами плавного перехода. Благодаря этому вы можете наслаждаться войной наиболее полным и полным образом. Обратите внимание, что игрокам необходимо иметь устройство с достаточно высокой конфигурацией, чтобы стабильно играть в игру.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Lokapala на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*