Legendary Heroes

Legendary Heroes 3.3.8
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Solaris Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.3.8 (MOD)
Размер: ~ 146 MB
Версия: 3.3.8

Если вы ищете игру MOBA, в которую можно играть без интернета, скачайте Legendary Heroes. В этой игре вы сможете насладиться грандиозными эпическими сражениями прямо на своем телефоне. В нем нет функции онлайн-команды, но в нее можно играть в любое время и в любом месте.

Ознакомьтесь с другими играми MOBA на нашем сайте, такими как Heroes Evolved или Zooba.

Legendary Heroes — популярная MOBA-игра для мобильных устройств

Игры MOBA были популярны на рынке мобильных игр. Но большинство из них — онлайн-игры, а это значит, что для игры в них требуется стабильное подключение к Интернету. Легендарные герои отличаются. Эта игра представляет собой бесплатную офлайн-игру MOBA, в которую можно играть где угодно и когда угодно. Каким бы ни было ваше подключение, ваши достижения не пострадают. В частности, в эту игру тщательно вложены многие аспекты, чтобы не заскучать.

Упрощенный геймплей MOBA

По сравнению с обычными играми MOBA игровой процесс Legendary Heroes проще. После удаления функции онлайн-команды появляются знакомые режимы, в том числе кампания, быстрый матч и обучение. В каждом режиме у геймеров есть основные миссии и подмиссии. Каким бы ни был квест, их противниками были NPC. Их цель — победить врага, защитить территорию и получить бонус.

Из-за укороченного геймплея MOBA карта в игре меньше, чем обычно. В нем есть только одна главная дорога, по которой вы ведете героев в бой. Враги будут начинать сверху, а ваша команда будет двигаться в противоположном направлении. Сражения обычно происходят в центре карты. Пока вы не сломаете главный дом врага, победа будет за вами.

К механизму управления легко привыкнуть

Любой желающий может легко ознакомиться с механизмом управления в Legendary Heroes. В игре удалены знакомые виртуальные кнопки из традиционных игр MOBA. Вместо этого он размещает значки навыков в правом углу экрана. Геймерам просто нужно набирать героев на поле боя, а затем использовать их навыки, нажимая. Конечно, вам нужно знать, как комбинировать героев и навыки, чтобы оптимизировать боевую эффективность.

Legendary Heroes — популярная MOBA-игра для мобильных устройств

Кроме того, геймерам необходимо помнить об определенных правилах. Например, если стоять во вражеской башне без миньонов, герой будет расстрелян. Со временем способность турели наносить урон увеличивается. В то же время турели становятся все более и более легко ломаемыми по мере продвижения к концу. Освойте эти правила, чтобы правильно применять тактику. Хотя управление простое, Legendary Heroes по-прежнему требует тех же элементов, что и игра MOBA.

Система персонажей и карта

Legendary Heroes наверняка разочарует вас скудной системой героев. В нем есть только определенные герои классов, такие как лучник, воин, маг, поддержка и другие. Классы имеют различия в здоровье, атаке, броне, скорости и дальности. Именно эта разница является фактором, по которому вы классифицируете и выбираете героев в отряд.

В частности, героев можно улучшать, что редко встречается в обычных MOBA-играх. Так геймеры смогут прокачать своих героев до максимального уровня и убедиться в пределе своих умений. Более того, сила NPC также увеличивается со временем. Баланс уровня и силы героев и NPC делает сражения привлекательными. Победа никогда не была легкой.

Предметы и оборудование для улучшения

Как уже упоминалось, в Legendary Heroes есть система персонажей для героев. Для апгрейда вам нужно купить необходимые предметы и снаряжение, например, зелье восстановления HP, книгу заклинаний, кислотное зелье, обувь, доспехи и многое другое. Чтобы купить их, сохраните бриллианты в своем бюджете. Или вы можете скачать нашу версию MOD на этой странице, чтобы иметь неограниченное количество бриллиантов.

Красивая классическая 3D-графика в игре Legendary Heroes

Играйте в любое время в любом месте

Несмотря на множество недостатков, Legendary Heroes по-прежнему остается отличным выбором. Эта игра работает все время, даже когда у вас нет интернета. Более того, с небольшим количеством ресурсов и нормальной графикой он может без проблем работать на многих мобильных устройствах.

Обратите внимание, в игре только что появился режим арены, в котором вы можете соревноваться со многими геймерами со всего мира. Для работы этого режима требуется подключение к Интернету. Таким образом, играть в игру можно как офлайн, так и онлайн. Это здорово, не так ли?

Красивая классическая 3D-графика в игре Legendary Heroes

Нам не нравится качество графики в Legendary Heroes, но оно довольно хорошее. Он имеет формат 3D-графики с красивым классическим стилем дизайна. Фон поля битвы, герои, NPC и многое другое довольно подробно. Эффекты умений также впечатляют, делая сражения более захватывающими и привлекательными. Но если вы очень требовательны в игре MOBA, вам, вероятно, эта игра покажется неудобной.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Legendary Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*