Monsters Crush

Monsters Crush 1.1.1
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Game Veterans
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.1 (MOD)
Размер: ~ 148 MB
Версия: 1.1.1

Огромные монстры вторглись в мир в Monsters Crush. Это время, когда вам нужно повести лучших героев на борьбу с ними. Не останавливайтесь, вам просто нужно продолжать нажимать на экран, чтобы объединить силы с героями для борьбы со злобными монстрами.

Возможно, вам понравятся другие игры-кликеры на нашем сайте, такие как Merge Monsters или Crush Them All.

Monsters Crush Clicker — игра-кликер, вдохновленная борьбой с монстрами

Путешествие против монстров началось в Monsters Crush Clicker, вам нужно быстро призвать сильнейших героев на бой. Здесь игроки будут побеждать врагов перед собой, нажимая на них и экипируя своих героев лучшими предметами.

По сути, это относительно простая игра-кликер от издательства Game Veterans. Поэтому не стоит ожидать, что на протяжении всей игры появится слишком много прорывных моментов. Monsters Crush Clicker только что появился в Google Play. Вы можете загрузить его, чтобы изучить захватывающий контент, который может предложить эта игра.

Защитите мир от атак монстров

Действие Monsters Crush Clicker разворачивается в мире, опустошенном могучими монстрами. Они постоянно уничтожают произведения и имущество людей, делая все более хаотичным, чем когда-либо. Это время, когда миру нужна помощь талантливого лидера, и вы избранный в этой игре. Не только вы, призывайте самых могущественных героев со всего мира, чтобы помочь вам выполнить эту благородную миссию. Давайте сделаем все, чтобы принести мир в мир, конечно, это совсем не просто.

Знакомый геймплей кликера

Простота — важный фактор, который делает Monsters Crush Clicker привлекательным для игроков. Здесь вы почувствуете, что в этой игре не будет слишком много изменений по сравнению с другими традиционными играми-кликерами. Соответственно, вы воспользуетесь возможностью кликать по экрану, чтобы герои наносили урон окружающим монстрам. Разница зависит от уровня героев и предметов, которыми они владеют.

Monsters Crush Clicker — игра-кликер, вдохновленная борьбой с монстрами

Все события в игре зависят от фактора кликера. Это непрерывный кликер, позволяющий быстрее поражать монстров, вызывать героев, собирать награды, улучшать героев и многое другое. Когда у вас будет достаточно денег, вы сможете разблокировать сотни разных героев, которые будут сражаться за вас. Сила героев будет увеличиваться со временем и облегчит вам прохождение уровней.

Собирайте награды

После победы над любым количеством монстров у игрока появится возможность собирать выпавшие из них предметы. Все предметы, которые появляются в Monsters Crush Clicker, совершенно случайны и не могут быть угаданы игроком. Это может быть какое-то боевое оружие, броня, бонусы и прочее. Соответственно, вы должны обращаться к свойствам каждого предмета экипировки, чтобы помочь вашим героям стать сильнее. Обычно каждый герой подбирает свое снаряжение.

Пассивный апгрейд

Внутренняя система обновлений в Monsters Crush Clicker поможет игрокам убедиться, что все идет по графику. Каждое пассивное улучшение будет иметь совершенно разный эффект, поэтому вам нужно обновляться одновременно, чтобы получить лучший эффект. Например, Ярость увеличит урон ваших героев на 50%, или Алхимия увеличится на 2 золота после победы над любым монстром. Вообще пассивная система апгрейда играет важную роль в борьбе с монстрами.

Хорошее качество графики в игре Monsters Crush

Исследуйте разные области

Сражения в Monsters Crush Clicker происходят в самых разных локациях, чтобы довести азарт игроков до самого высокого уровня. Соответственно, после победы в определенных областях вы продолжите сражаться с другими монстрами в новых областях. Каждая область имеет свою собственную систему монстров, чтобы создать новое ощущение для игроков. Конечно, на более позднем этапе все станет очень сложно, если у вас нет достаточно сильной армии героев.

Хорошее качество графики в игре Monsters Crush

Обычно игры-кликеры не обладают слишком высоким качеством графики, но все же приносят игроку живость. Monsters Crush Clicker также является одним из них. Игроки могут легко понять, что разработчик приложил усилия, чтобы спроектировать монстров и фон так, чтобы они были максимально красивыми. Кроме того, сцена будет меняться через определенный промежуток времени, сопровождаемый плавным движением этой игры, которое заставит вас почувствовать себя привлекательным. Кроме того, качество звука также очень хорошее благодаря живой фоновой музыке.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Monsters Crush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*