Merge Monsters

Merge Monsters 1.5.8
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Fumb Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.8 (MOD)
Размер: ~ 74.04 MB
Версия: 1.5.8

После успеха серии культовых продуктов издательство Fumb Games официально выпустило последнюю игру под названием Merge Monsters. Это обещает быть чрезвычайно привлекательной и интересной игрой благодаря встроенным специальным функциям. В игре ваша задача выращивать и развивать собственных монстров для борьбы со злыми врагами.

Merge Monsters — соберите разнообразную коллекцию собственных монстров

Можно сказать, что Fumb Games — один из известных издателей игр для мобильных устройств. Они постоянно предлагают игрокам очень хорошо вложенные игры с точки зрения игрового процесса, а также множество других интересных функций. Большинство игр от этого издателя оснащены относительно простым геймплеем, ориентированным на потребности многих игроков на данный момент. Успех предыдущих продуктов побудил этого издателя постоянно выпускать более поздние продукты.

Merge Monsters — одна из них, вам понравится чрезвычайно интересный стиль игры, а также разнообразные уровни на протяжении всего опыта. В основном геймплей этой игры по-прежнему выстроен в традиционно простом стиле. В сочетании с этим есть несколько особых моментов во время игры, которые определенно подарят вам прекрасные моменты отдыха прямо на вашем телефоне.

Геймплей относительно прост для понимания

Как и другие продукты, Merge Monsters обладает относительно простым для понимания игровым процессом наряду с простым интерфейсом. В игре вам нужно объединять одних и тех же монстров в игре, чтобы иметь возможность открывать новые формы, которые они приносят. Каждая форма монстра будет соответствовать определенной награде. Таким образом, чем больше вы объединитесь, тем выше будет ваш счет.

Merge Monsters — соберите разнообразную коллекцию собственных монстров

Можно сказать, что игровой процесс Merge Monsters был вдохновлен легендарной игрой 2048, а затем улучшены некоторые необходимые моменты, чтобы получилась чрезвычайно привлекательная игра. В игре вы разблокируете множество квадратов, чтобы выращивать и разводить монстров так, чтобы это было разумно. Каждый монстр будет занимать определенный круг, вам нужно объединить их, чтобы освободить место для появления следующих монстров.

Исследуйте разнообразную систему монстров

На самом деле, вы можете покупать новых монстров на заработанные ранее деньги. Помните, чем больше монстров на экране, тем выше будет стоимость, поэтому вам следует объединить их перед покупкой любого монстра, чтобы оптимизировать количество денег, которые вы зарабатываете. Соответственно, монстры в игре будут иметь свою уникальную форму и силу. Поэтому вам нужно быстро собрать отряд из самых сильных монстров, если вы хотите победить всех остальных противников.

Количество уровней чрезвычайно разнообразно

Следующей особенностью Merge Monsters является то, что она объединяет чрезвычайно разнообразное количество уровней, чтобы помочь игрокам свободно экспериментировать. Это позволяет вам не слишком беспокоиться о том, что у вас закончатся испытания, которые нужно победить. Кроме того, игра также предлагает множество различных трофеев, чтобы заинтересовать игроков во время игры. Вы должны помнить, что улучшать и объединять монстров совсем не просто. Так что вам понадобится много времени, если вы хотите изучить все их формы в этой игре.

Хорошее качество изображения в игре Merge Monsters

В целом эта игра построена на принципах физики, поэтому вам нужно внимательно наблюдать, чтобы иметь возможность выбрать наиболее разумное место для размещения монстров. Обратите внимание, это полностью бесплатная игра. Таким образом, вы можете столкнуться с рекламой во время игры. Привыкайте к этому, чтобы не чувствовать себя некомфортно каждый раз, когда появляется реклама.

Хорошее качество изображения в игре Merge Monsters

Качество изображения в игре относительно красиво оформлено, а детали вырезаны в знакомом мультяшном стиле, что обещает принести игрокам комфорт. В игре вы обнаружите изображения забавных монстров в сочетании с разумным расположением изображений от издателя. Кроме того, эффект перехода в игре относительно плавный. Таким образом, вы можете стабильно играть в игру на устройствах с низкой конфигурацией.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge Monsters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*