Cash, Inc.

Cash, Inc. 2.3.18.2.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.18.2.0 (MOD)
Размер: ~ 84.6 MB
Версия: 2.3.18.2.0

Cash, Inc. — игра-кликер, разработанная и выпущенная Lion Studios. Ваша задача в игре — вырастить бизнес из старого дома. Вы должны сделать все возможное, чтобы превратить его в золотую жилу, а затем продать, чтобы переехать в новую башню и постоянно развиваться, чтобы сделать вас самым богатым человеком в мире.
В начале игры вы получите старый многоэтажный дом. Вы должны превратить это место в сервисный бизнес и заработать огромный доход. Ваш бизнес будет постоянно расти, даже когда вы спите.
В этой статье мы покажем вам, как загрузить и установить последний модифицированный APK-файл Cash, Inc с множеством функций разблокировки.

Cash, Inc. - простой, но увлекательный игровой процесс

Cash, Inc. — простой, но увлекательный игровой процесс

В соответствии с требованиями игры-кликера Cash, Inc. свела к минимуму все действия игрока. В игре вы можете управлять и делать все одним пальцем. Они происходят почти автоматически, а это значит, что вам нужно выполнить всего несколько действий. Это не то же самое, что другие игры-кликеры, когда игрок должен постоянно спамить на экране, чтобы получить награды. Однако все по-прежнему отлично. Вместо того, чтобы постоянно прикасаться к экрану для разработки каждой части работы, игра позволяет выполнять массовые обновления с вариантами x1, x10, 100 или max.

Разблокируйте новые башни

Когда вы достигнете необходимой суммы прибыли, вы получите предложение от человека по имени «Советник №1» переехать в новую башню. На этом этапе вы можете выбрать «RISE TO FAME», чтобы сделать доступным весь дом. У вас есть два варианта: получить очки славы или 100 драгоценных камней.
В настоящее время нужно разблокировать 18 Башен. Есть 3 разных типа башен: минималистичные, улучшенные и роскошные.

Наймите советника для продвижения вашего бизнеса

Когда вы развиваете свой бизнес, вы не можете делать все самостоятельно. Итак, пришло время нанять помощников, которые помогут вам в управлении. За найм сотрудника нужно платить. Каждый этаж потребует разного управления. Они помогут вам продвинуть бизнес, собирая для вас деньги. Ваша работа становится более комфортной, когда вам нужно только обновить полы, чтобы сделать их более прибыльными.

Случайный бонус в Cash, Inc.

Случайный бонус в Cash, Inc.

Иногда над вашей башней летают милые свиньи, коровы или зеленый самолет. Вы можете прикоснуться к ним, чтобы получить награду. Они несут случайный бонус, который вы можете получить. Обычно это большие суммы наличных. Иногда есть предложение, позволяющее продать х2 в течение 2 часов или получить несколько драгоценных камней.

Графика и звук

Cash, Inc. похожа на другие игры-кликеры. Графика в игре впечатляющая и яркая. Дизайн персонажей восхитителен в мультяшном стиле. Звук — это яркая фоновая музыка, которая поможет вам расслабиться и почувствовать волнение.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cash, Inc. на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*