Toca Kitchen Sushi Restaurant

Toca Kitchen Sushi Restaurant 1.1
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Toca Boca
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1
Размер: ~ 76 MB
Версия: 1.1

Toca Kitchen Sushi Restaurant — игра-симулятор от разработчика Toca Boca. В игре игрок становится владельцем и поваром ресторана. Ваша задача — обработать и подать гостям самые вкусные суши.

Это платная игрушка, однако, если вы хотите скачать ее бесплатно, вы можете найти установочный APK-файл после нашего обзора.

Подробнее о Toca Kitchen Sushi Restaurant

Подробнее о Toca Kitchen Sushi Restaurant

С Toca Kitchen Sushi вы почувствуете себя настоящим шеф-поваром, предлагающим клиентам лучшие суши. Когда они войдут в ваш ресторан, вы должны понять, какие блюда им понравятся. Вы можете приготовить все, что захотите: нарезать кальмары, спаржу и обернуть их хрустящими ломтиками морских водорослей.

В игре есть множество ингредиентов и инструментов, чтобы вы могли свободно выбирать и готовить суши. Вы даже можете создать уникальные суши, которых раньше никто не видел. Не забывайте наблюдать за тем, как посетители относятся к вашей еде. Они помогут вам улучшить свои навыки и развивать свои рестораны. У посетителей вашего ресторана разные вкусы. Иногда это бывает очень сложно. Итак, вам нужно попытаться удовлетворить их требования и сделать их счастливыми.

Основные характеристики Toca Kitchen Sushi

Основные особенности игры

  • Поприветствуйте покупателя и подойдите к холодильнику, чтобы увидеть все хранящиеся в нем свежие ингредиенты. Выбирайте из риса, тунца, авокадо, спаржи, кальмаров, лосося, перца чили, салями, куркумы, леденца, имбиря, картофеля, тофу, креветок и многих других ингредиентов. Кроме того, вы можете комбинировать с овощами и другими ингредиентами, если хотите приготовить вегетарианские блюда.
  • Использование Shape Machine для создания уникальных материалов. На самом деле они более эффективны, чем старая рисоварка.
  • Положите кусочек водорослей на суши-ролл, добавьте рис, тофу или салат. Затем раскатайте все ингредиенты в кусочки суши. Вы можете создавать их по-своему.
  • Если вы хотите приготовить хорошо прожаренную пищу, вы можете отрегулировать температуру на сковороде и посмотреть, что произойдет. Вы можете использовать разделочные доски и ножи, чтобы разрезать материал или свернуть суши. Нож очень острый, им можно разрезать все, как большую рыбу, или твердую колбасу салями.
  • Закончив блюдо, вы готовите блюдо и украшаете его. Ваше творчество будет определять все.
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Toca Kitchen Sushi Restaurant на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Catalina
Catalina

Хорошая игра

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*