Антитеррористическая стрелялка

Антитеррористическая стрелялка 10.9
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Frenzy Games Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v10.9 (MOD)
Размер: ~ 71.91 MB
Версия: 10.9

Качественных шутеров от первого лица на тему террористов на мобильных устройствах не так много. Anti-Terrorist Shooting Game / Антитеррористическая стрелялка — одна из тех игр, которые произведут на вас сильное впечатление, независимо от того, играете ли вы впервые или уже имеете большой боевой опыт.

Сыграйте роль коммандос в игре Anti-Terrorist Shooting Game / Антитеррористическая стрелялка

Если вы предпочитаете FPS-стрелялки, то Anti-Terrorist Shooting Game — это игра, которую вы не можете игнорировать. Вы присоединяетесь к ожесточенным полям сражений и сражаетесь с врагами, чтобы остановить опасные террористические волны.

Нынешний мир слишком опасен. С появлением технологий террористы становятся все более безрассудными. Ущерб, причиняемый ими людям и имуществу, вызывает все большую тревогу. В стране создана Специальная оперативная группа по борьбе с терроризмом. А вы элитный коммандос оперативной группы.

Задача оперативной группы — найти и выследить террористов, используя их боевые возможности, чтобы остановить их продвижение и внезапные атаки. Вместе со своими товарищами по команде в оперативной группе вы будете участвовать в боевых действиях, играя важную роль в предотвращении и искоренении терроризма.

Антитеррористическая стрелялка - спасать и защищать заложников

Спасать и защищать заложников

Наряду с контртеррористической миссией вы также должны обеспечивать безопасность жертв. Захват заложников, взрывы и серьезные вооруженные нападения затрагивают многих невинных людей. Вы будете асом оперативной группы, чтобы спасти этих заложников, доставить их в безопасное место, одновременно используя мощные снайперские и лобовые стрельбы для уничтожения террористов.

С его талантом меткой стрельбы погрузитесь в игру, выполняя миссии против все более опасных террористов. У вас будет возможность сбивать вертолеты, взрывать джипы террористов или уничтожать вражеские бомбардировщики.

Позже игровой процесс становится все более и более динамичным, гибким, стремительным и гораздо более жестоким, чем на ранних этапах.

Сыграйте роль коммандос в игре Anti-Terrorist Shooting Game / Антитеррористическая стрелялка

Арсенал полон высокотехнологичных предметов

Оружие, различные типы оружия и бомбы, безусловно, являются незаменимыми элементами в тяжелой 3D-игре о стрельбе по террористам, такой как Anti-Terrorist Shooting Game.

Эта игра обладает арсеналом, полным высокотехнологичных предметов, таких как пистолеты, пистолеты, винтовки, снайперские винтовки, бомбы… Гибко переключая это оружие в зависимости от ситуации на поле боя, вы решите множество столкновений, стреляя по врагам издалека. Быстрый темп, высокая скорость боя, враги повсюду, но это не создаст трудностей для игроков, потому что у бойца спецназа всегда есть возможность прицелиться и выстрелить. Любым оружием можно легко манипулировать без ограничений.

Может сражаться с зомби

Хотите сменить ветер между плотными террористическими битвами или почувствовать, что миссии недостаточно сложны, вы можете принять участие в режиме стрельбы по зомби.

Задача игрока в этом режиме — защищать, защищать базу людей и сражаться с любыми зомби, которые пытаются проникнуть на базу. Все зомби города направляются на эту базу, помимо осторожности, вам также необходимо быть быстрым, гибко реагировать и присутствовать в любых ситуациях.

Многопользовательская битва в игре Антитеррористическая стрелялка

Если вам не нравится играть в автономном режиме, вы можете присоединиться к не менее захватывающей многопользовательской стрельбе в этой игре. На полях сражений PVP Anti-Terrorist Shooting Game в каждой команде может быть до 30 игроков. В конце концов, та команда, которая останется в живых, станет победителем.

Режим обезвреживания бомб

Террористическая война жестока тем, что они могут использовать любые разрушительные приемы, беспощадно по отношению к любым невинным людям. В режиме обезвреживания бомб вы столкнетесь со многими взрывами сумасшедших террористических групп.

Танковый бой в игре Anti-Terrorist Shooting Game / Антитеррористическая стрелялка

Вы можете сначала обезвредить бомбу или убить террористов и вернуться к приближающемуся взрыву. Ставя игроков на грань жизни и смерти, участвуя в гонках со временем, эти уровни обезвреживания бомб так же захватывают дух, как и игровые режимы, упомянутые выше.

Танковый бой в игре Anti-Terrorist Shooting Game / Антитеррористическая стрелялка

Танковая война в Anti-Terrorist Shooting Game также может многое сказать. В этом режиме вы управляете армейским танком, отправляющимся на хаотичное поле битвы мировой войны. Есть много танков, которые нужно исследовать, проверяя как гоночные навыки, езду по разным ландшафтам и даже непрерывный огонь из пушек и ракет по врагам, чтобы создать напряженные смертельные сражения.

Если вы любите танковую тематику, то этот режим игры вам очень подойдет.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Антитеррористическая стрелялка на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*