Counter Terrorist Agency

Counter Terrorist Agency 1.6
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Games Operators
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.6
Размер: ~ 56 MB
Версия: 1.6

Counter Terrorist Agency — это игра, в которой стратегия в реальном времени сочетается с симулятором. Мы играем роль главы вымышленного контртеррористического агентства (CTA). Наша задача — обнаруживать и предотвращать запланированные нападения, задерживая террористов.

Механика игры Counter Terrorist Agency

Наша задача как главы CTA — предотвращать теракты в Европе и Америке. Для этого на карте мира мы собираем информацию от агентов о подозрительной деятельности: многочисленные запросы информации о взрывчатых веществах, контактах с известными террористами и т. д. В нашем распоряжении есть дроны и ударные боевые группы, а также полиция сотрудничающих стран.

Механика игры Counter Terrorist Agency

Игра делает упор на принятие решений. Потенциальных террористов можно арестовать, убить или наблюдать в течение длительного времени. Однако лучше не ждать слишком долго, иначе мы не сможем предотвратить теракт. С другой стороны, поспешные действия могут привести к тому, что в наши руки попадут только обычные члены организации, а лидеры ускользнут. Часто мы также сможем принять решение о морально сомнительных действиях, пытках подозреваемых, подслушивании частных разговоров между гражданами или отдании приказа о сбивании пассажирского самолета, захваченного террористом.

Каждая успешная операция принесет нам очки, необходимые для развития агентства и улучшения отношений с национальными правительствами. Таким образом мы набираем больше антитеррористических подразделений и дронов, повышаем эффективность агентов или открываем полезные специальные способности.

Режимы игры Counter Terrorist Agency и технические аспекты

Режимы игры и технические аспекты

Counter Terrorist Agency полностью ориентирована на однопользовательский игровой процесс и не предлагает многопользовательский режим.

Игра предлагает двухмерные визуальные эффекты. На протяжении всей игры мы наблюдаем интерактивную карту мира, на которой появляется важная информация от агентов. В игре также есть полноценный звуковой слой, который можно увидеть по подслушиванию разговоров.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Counter Terrorist Agency на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*