Gunship Operator 3D

Gunship Operator 3D 2.0.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
VOODOO
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.4 (MOD)
Размер: ~ 144 MB
Версия: 2.0.4

Gunship Operator 3D — это игра в жанре экшн, которая позволяет игрокам управлять передовым истребителем. Вы будете наблюдать за врагами с воздуха и наносить по ним эффективные выстрелы, чтобы снести их всех в мгновение ока. Постепенно у вас появится возможность приближаться к вертолетам, оснащенным тяжелым вооружением.

Вы также можете обратиться к некоторым другим известным играм на нашем сайте, таким как 911 Operator или 112 Operator.

Gunship Operator 3D — игра в жанре экшн, в которой вы управляете военным истребителем

Управление военным истребителем еще никогда не было таким простым с помощью Gunship Operator 3D. По сути, это игра в жанре экшн, только что выпущенная известным издателем VOODOO. Как и большинство предыдущих игр от этого издателя, их последний продукт по-прежнему обладает чрезвычайно простым, но очень захватывающим геймплеем.

В частности, у игроков будет возможность напрямую управлять военным самолетом и сражаться с другими сильными врагами на поле боя. Постепенно вы можете улучшать и настраивать его для выполнения все более сложных миссий и больших сил противника.

Победите всех врагов

Присоединяясь к игре, игроки получат возможность стать настоящими солдатами ВВС, взяв на себя задачу пилотирования и стрельбы по целям во всех заданных местах на карте. Сражаться можно на локациях от покрытых зеленью джунглей до самых опасных военных островов. В каждой локации есть вражеские объекты, которые нужно уничтожить.

Не беспокойтесь слишком сильно, потому что ваш военный самолет оснащен самым передовым и современным вооружением. Поэтому урон, который они наносят противнику, очень велик, просто правильно прицельтесь и вы сможете уничтожить всех врагов или военные базы на земле. Постепенно противник будет обладать лучшей защитой вместе с увеличением количества. Поэтому вам нужно принимать точные решения для стрельбы, если вы хотите победить их всех.

Gunship Operator 3D — игра в жанре экшн, в которой вы управляете военным истребителем

Механизм работы предельно прост

Вместо того чтобы управлять летательным аппаратом с помощью ряда различных операций, как в продуктах того же жанра, Gunship Operator 3D обладает чрезвычайно простым механизмом управления. В частности, игрок будет наблюдать за противником из кабины военного самолета. То есть вы будете наверху, а враги появятся на земле.

Особенность в том, что они не будут знать о вашем присутствии. Поэтому предпримите эффективные наступательные действия по отношению к противнику и уничтожьте его как можно скорее. На экране появятся знакомые значки, которыми вы сможете легко манипулировать. К ним относятся кнопки «Тепловой режим», «Оружие» и «Стрельба». Каждая виртуальная кнопка также будет иметь различный эффект, поэтому вам необходимо учитывать это перед ее использованием.

Собирайте лучшее оружие и инструменты

Gunship Operator 3D не только останавливается на управлении одним военным самолетом, но и позволяет игрокам собирать и разблокировать множество различных типов военных самолетов. У каждого типа будут свои параметры боя, а также своя атака. К сожалению, игроки не смогут свободно настраивать военный самолет с помощью таких опций, как модернизация оружия, брони и специальных способностей. Все параметры, поступающие с самолета, установлены по умолчанию. И вы можете собирать оружие и инструменты только после каждого уровня, чтобы увеличить урон.

Привлекательная графика и звуки в игре Gunship Operator 3D

Сложность увеличивается с каждым этапом

Имейте в виду, что сложность каждой миссии в Gunship Operator 3D со временем будет постоянно увеличиваться. Таким образом, игроки будут сражаться на множестве различных типов карт с появлением отдельных врагов. Врагов будет все больше и больше, вместе с возможностью постоянно повышать защиту. Соответственно, вы можете наблюдать за номером защиты, а также количеством врагов через информацию, отображаемую на экране. Затем вам нужно принимать разумные решения для атаки, чтобы обеспечить наиболее оптимальную огневую мощь.

Привлекательная графика и звуки в игре Gunship Operator 3D

Как следует из названия, Gunship Operator 3D обладает высококачественной 3D-графикой, которая дает яркие впечатления от боя на вертолете. Среда игры очень детализирована и привлекательна, с реалистичным ландшафтом, динамическим освещением и выдающимся дизайном военных баз. В то же время звуковые эффекты в игре также способствуют привлечению игроков через множество различных звуков. К ним относятся звуки боя, звуки самолетов, звуки вражеской военной базы и многое другое.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Gunship Operator 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*