Armed Air Forces

Armed Air Forces 1.055
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Flight Sim Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.055 (MOD)
Размер: ~ 251 MB
Версия: 1.055

Armed Air Forces — самый реалистичный симулятор управления истребителем. Игроки испытают ощущение пребывания в кабине самолета. От взлета до зависания в воздухе и благополучной посадки. Однако мы летаем на истребителе, так что все не так просто. Игра будет давать вам задания для выполнения. Вам обязательно нужно выполнить цель, чтобы закончить миссию и получить награду. Игра имеют много различных типов самолетов, но вам нужно много денег, чтобы разблокировать их.

Armed Air Forces – самый реалистичный симулятор истрибителя

Если вы увлечены играми-симуляторами, вы, безусловно, не можете игнорировать Armed Air Forces. На ваши плечи ложится множество тяжелых обязанностей. Но поверьте мне, вы скоро полюбите его, потому что ощущения от полета на военном самолете великолепны. Эта игра также включает в себя некоторые элементы насилия, которые требуют от игроков сбивать другие самолеты. Все изображения смоделированы очень реалистично, включая взлет или посадку, все задания выполняются игроком.

Armed Air Forces – самый реалистичный симулятор истрибителя

Управляйте самолетами и выполняйте задания

Герой нашего обзора требуют от игроков использовать свой мозг и использовать различные навыки и тактику. Управлять самолетом, конечно, намного сложнее, чем мотоциклом или автомобилем. Но самое интересное, что вы летите высоко в небе. На каждом уровне Armed Air Forces будут давать вам задание и просить его выполнить. В начале задача может быть такой же простой, как прицеливание в неподвижные цели, такие как здание на земле. Но потом, по мере привыкания, чем сложнее становится задача, цель может сдвинуться. Самым сложным по-прежнему остается борьба с вражескими самолетами, ведь они тоже способны вас атаковать.

Много режимов игры в Armed Air Forces

Игрушка предоставляет множество различных режимов на выбор. Вы можете потренироваться или принять участие в самом матче. Режим воздушного боя, вероятно, самый увлекательный, но и самый сложный. Здесь вы встречаете множество врагов, преследуете и сбиваете их, но не забывайте, что вы не можете позволить вашему самолету попасть под пули. Для самолетов достаточно одной детали, чтобы выйти из строя, и вы очень быстро упадете. Эта игра усложняет задачу с дневным и ночным режимами. Днем легче наводиться на цель, а ночью видимость ограничена. Вы можете выбрать время суток для полета.

Много режимов игры в Armed Air Forces

Множество самолетов и вооружения

В Armed Air Forces вы можете найти множество различных типов истребителей, таких как F-22 Raptor, Mirage 2000C, AV-8B Harrier II, F-16C, A-10C, F-35 Lightning II, Super Tucano и др. Наиболее популярными по-прежнему являются F-35 Lightning II и AV-8B Harrier II, потому что у них есть режимы летучих мышей вертикального взлета и посадки. Автопилот дрона, чтобы вы могли больше сосредоточиться на стрельбе по противникам. Кроме того, вы также можете оснастить свой самолет дополнительным оружием. В зависимости от совместимости, Armed Air Forces предоставит вам варианты модернизации оружия.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Armed Air Forces на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*