Evertale

Evertale 2.0.10
Жанр:
RPG
Разработчик:
ZigZaGame
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.10
Размер: ~ 72.9 MB
Версия: 2.0.10

Evertale для Android — отличная игра от ZigZaGame, которая подходит для всех возрастов. В игре игроки могут ловить и развивать сотни монстров. Более того, это подарит игрокам уникальный опыт приключений в фантастическом мире, наполненном милыми монстрами.

В конце 2016 года Niantic официально выпустила Pokemon GO для устройств iOS и Android. Это сразу стало тенденцией, потому что это первая официальная игра про покемонов, выпущенная на мобильной платформе. Хотя игра создала сильную игровую тенденцию и получила большой успех, Pokemon Go не принесла знакомого ощущения традиционной игры про покемонов. Самая выдающаяся особенность Pokemon Go, которую запомнили игрокам — это то, что он использует улучшенную технологию виртуальной реальности. Через 3 года об этой игре почти забыли. Разработчик Ninantic также сосредоточился на своем последнем продукте Harry Potter: Wizards Unite. В настоящее время поклонники Pokemon продолжают ждать других игр, которые принесут типичные характеристики серии игр Pokemon. Если вы относитесь к их число, то мы рекомендуем вам обратить внимание на игру Evertale.

Об игре Evertale

Об игре Evertale

Evertale — это последний продукт ZigZaGame, доступный в Google Play по цене 15 рублей. Кажется, это хорошая цена для игры в стиле покемонов. Возможно, вы знаете, что ZigZaGame — один из разработчиков, всегда ищущих способы привнести дух игр про покемонов в свои игры. В Evertale игрок становится авантюристом с задачей спасти Эрдена от ужасной угрозы под названием Пандемониум.

Увлекательная история

Мир Эрден страдает от древнего проклятия под названием Пандемониум. Это прикрытие дьявола, которое всегда появляется каждые 100 лет. Только легендарные Крестоносцы могут положить конец его разрушению. Однако провалившихся было много людей. В Evertale вы будете с двумя молодыми героями, и их союзники начали выполнять опасную миссию по раскрытию секрета и навсегда устранению давнего проклятия.

Отличный геймплей

Evertale для Android имеет мощную систему развития монстров. Игроки будут не только ловить диких монстров, но и тренировать их, а также заставлять их развиваться в различных формах, как в фильмах про покемонов. Помимо этого основного сюжета, игроки также могут участвовать во многих других мероприятиях, например, участвовать в PvP-матчах в реальном времени. Также есть система гильдий, которая помогает игрокам объединяться и помогать друг другу в приключении по поиску покемонов.

Отличный геймплей в Evertale

В Evertale вы погрузитесь в захватывающий фантастический мир, наполненный загадочными монстрами. Их нужно собирать, тренировать и вести в бой. Кроме того, геймеры могут исследовать обширный игровой мир, включая прекрасные города и легендарные подземелья. Также игроки могут играть в одиночном режиме или создать команду и проверить свои навыки, соревнуясь с другими игроками в мире. В игре есть сражения с динамичными PvP-турнирами, в которых игроки могут объединиться в гильдию с другими игроками, чтобы разблокировать ограниченное количество оборудования и усилить монстров для большей силы.

Исследуй мир и лови милых монстров

Evertale предлагает богатую систему монстров с более чем 180 типами. Они разделены на разные системы атрибутов. Вы также можете встретиться с друзьями, связаться с NPC, чтобы получить квесты. Конечно, игроки столкнутся с множеством врагов, проходя через 6 разных земель в игре. Карта в Evertale достаточно велика, чтобы ее можно было исследовать часами. Он также приносит много загадок и редких монстров. Кроме того, игра также предлагает разнообразное легендарное оружие, аксессуары и снаряжение для усиления ваших персонажей. Вы можете выбрать одиночный режим или эпические PvP-матчи, чтобы сражаться и побеждать.

Сражайтесь с другими игроками в игре Evertale

Сражайтесь с другими игроками в игре Evertale

В игре вы создадите команду монстров для участия в боях 4 на 4. Грамотная комбинация монстров создаст баланс, который является важным фактором победы. Кроме того, вы можете соревноваться онлайн в PvP-турнирах в реальном времени, а также создавать гильдии, сотрудничать с другими игроками, чтобы работать вместе или сражаться за больше удовольствия и награды. Игра также предлагает множество еженедельных событий, к которым вам следует присоединиться, чтобы получить больше шансов на получение отличных наград. Некоторые редкие монстры также могут получить от этих событий. Это действительно отличный способ пополнить коллекцию монстров.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Evertale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*