Black Desert Mobile

Black Desert Mobile 1.24.52
Жанр:
RPG
Разработчик:
PEARL ABYSS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.24.52
Размер: ~ 78 MB
Версия: 1.24.52

Black Desert Mobile — это специальная версия (официальный порт популярной ММОРПГ) популярной игры. Проект был разработан южнокорейской студией Pearl Abyss. Мобильная версия поддерживает устройства на базе операционных систем iOS и Android. Разработчики позаботились о том, чтобы содержание мобильной версии было максимально приближено к содержанию оригинала.

Сюжет Black Desert Mobile

Как и в оригинальной игре, Black Desert Mobile для андроид разворачивается в фантастическом мире, раздираемом конфликтом. Королевство Валенсия и Республика Кальфеон сражаются друг с другом за Черные камни. Это такие магические артефакты, которые могут значительно увеличить силу брони или оружия. Игрок примнет к этой битве и от его действий будет зависеть судьба некогда прекрасного и мира.

Сюжет Black Desert Mobile

Механика игры

Наблюдать за происходящим мы будем с камерой в изометрической перспективе. Во время игры геймеры контролируют персонажей, которых они создают (расширенный редактор позволяет выбирать пол, внешний вид и класс персонажей). Игровой процесс ориентирован на исследование огромного открытого мира (это можно сделать пешком, с помощью маунта или на лодке), выполнения квестов, полученных от неиграбельных персонажей и на сражениях с врагами. Битвы основаны на действиях. Рефлексы игрока и разумное объединение атак в комбинации более важны, чем пассивные умения. Во время сражений игрок может использовать оружие ближнего и дальнего боя, а также защитные и наступательные заклинания.

По мере прохождения игроки набирают очки опыта и достигает новых уровней. Это увеличивает боевой потенциал персонажа, позволяя героям противостоять более сильным врагам, в том числе мощным боссам. Победа над последними обычно требует объединения сил с другими игроками. Black Desert Mobile также позволяет игрокам вступать в одну из гильдий и участвовать в битвах между фракциями. Также можно сосредоточиться на таких действиях, как рыбалка, приготовление пищи или смешивание зелий.

Технические особенности игры Black Desert Mobile

Технические особенности игры Black Desert Mobile

Black Desert Mobile обладает высококачественной графикой. Хотя игра выглядит несколько хуже, чем оригинальная версия, но небольшой размер экранов смартфонов и планшетов скрывает все недостатки графики. По меркам мобильных игр у героя нашего обзора картинка более чем достойная. Интересно, что для запуска приложения не нужно обладать топовым девайсом. Ваше устройство должно поддерживать операционную систему Android 5.0 и выше.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Black Desert Mobile на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*