AFK Arena

AFK Arena 1.24.09
Жанр:
RPG
Разработчик:
Lilith Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.24.09
Размер: ~ 101 MB
Версия: 1.24.09

AFK Arena для андроид — бесплатная RPG со стратегическими элементами. Сюжет игры разворачивается в фантастической вселенной, вдохновленной кельтской мифологией. AFK Arena позволяет игрокам собрать команду искателей приключений, исследовать подземелья или бросить вызов другим смельчакам. Мы также найдем здесь некоторые решения, характерные для карточных игр. Lilith Games (также известная по играм Rise of Kingdoms: Lost CrusadeArt of Conquest: Dark Horizon или Soul Hunters) отвечает за разработку и выпуск игры.

Сюжет и механика AFK Arena

Сюжет и механика AFK Arena

Эсперия была захвачена армией демонов. Герои со всего мира собираются, чтобы противостоять вторжению зла. В AFK Arena задача игрока состоит в том, чтобы сражаться с опасными противниками. Причем типы оппонентов отличаются. Некоторыми управляет искусственный интеллект, а другие подконтрольны реальным игрокам.

Веселье начинается с выбора героев, и решения, принимаемые на этом этапе, имеют решающее значение. Игрок может воспользоваться рядом бонусов, связанных с фракциями и отдельными героями. Список доступных персонажей ограничен — чтобы разблокировать новых, нам нужно получить их карты. Мы делаем это постепенно, проходя через уровни лабиринта. Таким же образом мы находим лучшее обмундирование для персонажей. По ходу игры способности отдельных героев также развиваются. Между миссиями мы посещаем город, где можем вызывать новых персонажей и узнавать историю мира.

Режимы игры

В AFK Arena мы можем играть в одиночку или с другими. Игра предлагает режим одиночной игры, а также многопользовательский, в котором мы можем либо бросить вызов другим игрокам, либо сотрудничать с ними.

Технические особенности AFK Arena

Технические особенности

АФК Арена имеет двухмерный графический дизайн, основанный в основном на рисованных иллюстрациях персонажей и локаций. Игровой продукт использует преимущества выразительного, художественного стиля. Он полон пастельных тонов, в то время как персонажи и локации кажутся несколько упрощенными. Однако у них все еще есть свой собственный стиль и характер.

Для русскоязычных геймеров есть хорошая новость — игра локализована.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать AFK Arena на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*