Super Goal

Super Goal 0.0.83
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Gamegou Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.83
Размер: ~ 91.02 MB
Версия: 0.0.83

Super Goal перенесет вас на веселые футбольные матчи в стиле стикменов. Это место, где вы должны показать свой талант, забив впечатляющие голы и помогая своей команде победить в финале. Преодолейте все трудности, забив как можно больше голов в этой захватывающей игре.

На нашем сайте вы также можете найти другие интересные игры со стикменами, такие, как Retro Goal или Soccer Super Star.

Super Goal — увлекательная футбольная спортивная игра

Приготовьтесь наслаждаться футбольными матчами по-своему в Super Goal. Это очень популярная спортивная игра от издательства Gamegou Limited. В игре вы можете использовать любой необходимый элемент, чтобы помочь своим игрокам забивать голы в ворота соперника. На этом этапе ваш интеллект и наблюдательность будут основными факторами для победы в этой игре.

Строгих требований не так уж и много, вы просто выполняете базовые свайпы по экрану, чтобы взаимодействовать с игроками на поле. Простота также является фактором, благодаря которому на сегодняшний день Super Goal достигает более 10 миллионов установок в Google Play. Попробуйте скачать эту игру, чтобы погрузиться в захватывающие футбольные матчи прямо сейчас.

Способ играть в футбол упрощен

Геймплей Super Goal также применяется в соответствии с обычными футбольными правилами. То есть вам нужно забить много голов в ворота соперника, чтобы иметь возможность побеждать в матчах. Однако вместо того, чтобы управлять всеми 11 игроками на поле, вы будете участвовать в определенных ситуациях. В каждой ситуации будет свой подход, требующий от игрока принятия правильного решения, чтобы забить гол в ворота соперника.

Super Goal — увлекательная футбольная спортивная игра

Иногда в тренировочном режиме вам придется перебрасывать мяч через множество различных препятствий. Способ управления в игре также довольно прост, вам просто нужно провести пальцем в направлении, указанном на экране, чтобы иметь возможность эффективно управлять игроками на поле. Самое главное, что вы должны составить разумный план для каждой конкретной ситуации для достижения конечной цели.

Свободный удар, без ограничений

Как уже упоминалось, Super Goal не применяет никаких правил, как в традиционном футболе. То есть вам не нужно будет обращать внимание на офсайд или фолы при борьбе за мяч с соперником при игре в эту игру. В этой игре нет ограничений, главное просто забить как можно больше голов. Ваш игрок может бить по мячу головой, ногами, спиной и т. д. Несмотря на простоту подхода, вы столкнетесь с множеством трудностей на следующих уровнях.

Собирайте монеты, чтобы увеличить свой счет

На каждом игровом экране игроки будут замечать появление монет на экране. Чтобы набрать максимальное количество очков на каждом уровне, вам нужно помогать своим игрокам пинать мяч, отбивать монеты и быстро их собирать. Конечно, вы также должны расставить приоритеты в подсчете очков, чтобы выиграть первым, если сбор монет станет слишком сложным. Потому что монеты всегда размещаются в сложных позициях с прикрытием препятствий. В целом, различные задачи на каждом уровне не дадут вам скучать.

Настройте своего персонажа в соответствии с вашими предпочтениями

Присоединяясь к игре, вы не будете управлять ни одним персонажем в процессе кика. Соответственно, в Super Goal есть много впечатляющих персонажей, которые ждут вас. Как правило, появление супергероев, ниндзя, королей, мастеров, ковбоев, джентльменов и многих других персонажей ждет вас на выбор.

Разнообразие культовых стадионов в игре Super Goal

В то же время вы также можете настроить внешний вид этих персонажей, например, изменить скины, цвета и аксессуары, чтобы получить желаемый внешний вид. Конечно, вам нужно собрать как можно больше золотых монет, чтобы разблокировать серию уникальных образов для вашего персонажа. Кроме того, игроки также могут весело праздновать каждый раз, когда забивают гол в ворота соперника.

Разнообразие культовых стадионов в игре Super Goal

Super Goal дает игрокам множество различных футбольных полей на протяжении всей игры. То есть при выполнении каких-либо вех вас перебросит соревноваться на новый стадион с появлением совсем других противников. Это может быть романтический пляж, многолюдный городской футбол, уличный футбол, горы и многое другое. Каждая сцена показана предельно интуитивно, обещая подарить вам новые ощущения во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Super Goal на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*