Total Football

Total Football 1.3.165
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
GALA Sports
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Total Football — футбольная игра, которую нельзя пропустить, особенно любителям футбола. Эта игра предлагает захватывающие футбольные матчи с участием 11 игроков, как в реальной жизни. Вы сделаете все, чтобы контролировать игроков на поле, чтобы забить как можно больше голов в ворота соперника и победить.

На нашем сайте вы также можете найти другие известные футбольные игры, такие как Dream League Soccer или Score! Hero.

Total Football — футбольная игра, предлагающая увлекательные матчи 11 на 11

На самом деле, рабочий механизм большинства футбольных игр одинаков и полностью соответствует реальным правилам игры. Тотальный футбол не исключение. Эта игра является продуктом издательства Studio Vega Private Limited. В этой игре у игроков будет возможность насладиться первоклассными футбольными матчами, управляя всеми 11 игроками на поле.

Важнейшей задачей по-прежнему остается забить в ворота соперника и свести к минимуму опасные атаки игроков соперника. Соответственно, издатель попытался обновить и улучшить множество различных факторов, чтобы предоставить игрокам наиболее оптимальный опыт. В этой игре для вас нет ограничений, попробуйте скачать Total Football через Google Play и откройте для себя прямо сейчас.

Геймплей 11 на 11

В этой игре будут ярко воспроизведены футбольные матчи. Соответственно, вы будете напрямую управлять 11 игроками на поле, чтобы соревноваться с другими командами. Все будет полностью смоделировано в реальности благодаря появлению новых алгоритмов искусственного интеллекта и инструментов сопоставления движений. Мало того, что он играет решающую роль в матчах, игрок также является тем, кто задает тактику своей команде.

Total Football — футбольная игра, предлагающая увлекательные матчи 11 на 11

Как правило, вы можете настраивать футболки для игроков, а также настраивать отряды и стратегии в каждой конкретной ситуации. Преодолеть рейтинг и стать лучшей командой будет целью, к которой стремится любой игрок. Кроме того, новые миссии и события также будут регулярно предоставляться, чтобы помочь игрокам практиковать свои футбольные навыки, а также максимизировать свои стратегические таланты.

Оптимизированный механизм управления

Механизм управления в Total Football хорошо совместим с сенсорными устройствами. В основном игроки сразу увидят появление виртуальных кнопок на экране. Вы будете использовать кнопку виртуального руля в левой части экрана, чтобы управлять игроками на поле, чтобы они двигались так, как вам нравится. Напротив, виртуальные кнопки в правой части экрана будут представлять различные действия, такие как обгон, стрельба, превышение скорости, прорезывание и многое другое. Это выглядит просто, но вам понадобится много времени, чтобы освоить управление.

Соревнуйтесь в глобальном масштабе

Футбольные PvP-матчи с другими соперниками по всему миру — обязательный элемент Total Football. Эта игра предлагает игрокам множество различных режимов игры, чтобы соревноваться с другими командами. Независимо от того, какой режим вы выберете, матчи 11 на 11 все равно будут основным контентом, в котором вы будете участвовать. Не пропустите появление престижных турниров и кубков, докажите свой талант, побеждая во всех участвующих турнирах. Ценные трофеи и награды вручаются только лучшей команде.

Высококачественные 3D-изображения в игре Total Football

Официальная лицензия от FIFPro

Total Football — одна из немногих официально лицензированных мобильных футбольных игр от FIFPro. Это означает, что у игроков есть доступ к более чем 60 000 игроков от любителей до профессионалов по всему миру. Все смоделировано так, чтобы напоминать реальность, от имени до лица и умения играть в мяч. В результате у вас будет возможность подписать контракт с лучшими футбольными суперзвездами, чтобы помочь вашей команде иметь больше шансов на победу в каждом матче. Количество игроков также будет увеличиваться и обновляться каждый год, чтобы предоставить игрокам лучший опыт.

Высококачественные 3D-изображения в игре Total Football

Яркая футбольная атмосфера будет полностью выражена в Total Football благодаря тщательно проработанным деталям. Все изображения описываются в формате 3D, что обещает игрокам реалистичные матчи прямо на экране телефона. При этом операционная система в игре тоже очень дружелюбна и близка всем игрокам. Все операции выполняются простым прикосновением, чтобы обеспечить простой, но чрезвычайно эффективный опыт.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Total Football на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*