Retro Goal

Retro Goal 0.9.9
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
New Star Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2.11 (MOD)
Размер: ~ 35.88 MB
Версия: 0.2.11

Retro Goal — игра, в которой вы можете управлять футбольной командой. Во время игры мы управляем клубом, создаем тактику и берем под контроль игроков в самые важные моменты каждого матча.

Игровая механика в игре Retro Goal

В отличие от серии New Star Soccer, в которой мы всегда управляли только конкретным футболистом, Retro Goal предлагает более классический подход к футбольной теме, позволяя нам взять под контроль всю команду.

Игровая механика динамична и очень похожа на аркаду, ссылаясь на решения футбольных игр на 16-битных компьютерах и консолях. Однако в Retro Goal мы не играем полные матчи. Вместо этого они происходят автоматически, и мы берем на себя управление только в ключевые моменты, влияющие на результат всего матча.

Между матчами мы управляем командой. Мы тренируем, набираем игроков и заботимся о финансах клуба. Игрок может строить здания для клуба и разрабатывать тактику для матчей. После матчей он также решает, каких игроков похвалить, а каких сделать выговор.

Игровая механика в игре Retro Goal

Статистика игроков и клуба играет важную роль в результатах отдельных матчей и всей лиги, но не определяет поражения. Можно победить более сильную команду, если вы правильно планируете свою тактику и эффективно управляете своими игроками.

Режимы игры и технические особенности

Retro Goal предлагает только режим одиночной игры. Мы можем играть в одной из крупнейших европейских лиг, таких как Премьер-лига, Бундеслига, Ла Лига или Серия А. Сначала нас захотят нанять только самые бедные клубы, но по мере развития нашей управленческой карьеры мы начнем получать предложения от более крупных также команды.

В игре полностью 2D графика, выполненная в стиле ретро, ​​наполненная крупными пикселями.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Retro Goal на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*