Girls & City

Girls & City 1.4.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Whee Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.4.2 (MOD)
Размер: ~ 108 MB
Версия: 1.4.2

Girls & City готов подарить вам впечатляющие знакомства в незнакомом городе. В этой игре у вас будет возможность познакомиться с множеством красивых девушек и завязать страстную любовь с любой. Присоединяйтесь к бесконечному веселью и создавайте романтические истории любви прямо сейчас.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими интересными играми-симуляторами свиданий на нашем сайте, такими как Booty Calls или BanG Dream! Girls Band Party!.

Girls & City — игра-симулятор свиданий с крутой механикой вращения бутылок

Взаимодействуйте с любой красивой женщиной, которую захотите, в Girls & City. Это интересная игра-симулятор свиданий, разработанная издателем Whee Games Ltd. Благодаря простому механизму вращения бутылки у вас будет возможность познакомиться со многими красивыми девушками в городе фантазий.

Результаты розыгрыша бутылочки помогут вам флиртовать с любимыми девушками и создавать с ними романтические любовные истории. Ничего не ограничивайте в любви, не стесняйтесь делать в этой игре все, что вам нравится.

Фантастическая городская обстановка с появлением красивых девушек

Действие Girls & City происходит в незнакомом фэнтезийном городе, где вы встретитесь и пофлиртуете с красивыми девушками. Особенность в том, что вы превратитесь в единственного парня в этом городе с внешностью многих женщин. Это все красивые девушки, они очарованы твоей внешностью. В этот момент ты можешь делать все, что захочешь, даже флиртовать со многими девушками одновременно. Решите свою собственную жизнь в этом фантастическом городе с помощью популярного игрового процесса.

Подходите к приветливым девушкам

Неожиданно все девушки в Girls & City стали вашими большими поклонницами и готовы перейти к любовным отношениям. Все они красивые девушки с горячими телами и чарующими голосами. Иногда вы можете подойти к 5-7 разным девушкам, но вы можете выбрать только одну из них, чтобы продолжить отношения. Вы можете влюбиться в любую девушку и насладиться сладким вкусом любви, но не причиняйте вреда ни одной из них. Поговорите с ними, начните интимные свидания и идите дальше в своих любовных отношениях прямо сейчас.

Girls & City — игра-симулятор свиданий с крутой механикой вращения бутылок

Много интересных моментов знакомств

Множество захватывающих моментов знакомств ждут вас в Girls & City. Как правило, вы можете дарить подарки, общаться и выбирать истории, которые вам нравятся. Романтические отношения в Girls & City будут происходить в определенной последовательности, которую игроки смогут легко представить.

Речь идет о том, чтобы найти подходящую девушку, поделиться историями, селфи и даже отправить свои видео, чтобы лучше узнать своего партнера. Постепенно игрок получит доступ к личной жизни каждой девушки через выбор на экране. На этом этапе вам нужно будет сделать наиболее подходящий выбор, чтобы продолжить романтические отношения.

Примите участие в головоломках

Помимо занятий, связанных с романтическими отношениями, Girls & City также предлагает игрокам множество интересных мини-игр. В частности, вы будете входить в темные комнаты в образе красивой девушки. Вам нужно подойти к этой комнате и проверить наличие подсказок, появляющихся на экране. После решения любой головоломки вы получите награды от красивых девушек. Это могут быть объятия, поцелуи и даже больше.

Вращайте бутылку, чтобы получить награду

Механизм вращения бутылки в этой игре во многом зависит от удачи игрока. Соответственно, вы можете начать крутить бутылку, нажав на появившуюся на экране иконку бутылки. Если вам повезет, вы можете получить привлекательные награды. Это может быть золото, валюта и другие ценности. Используйте награды за вращение бутылки, чтобы обменять их на ценные предметы.

Girls & City — красивая 2D-графика

Хотя Girls & City обладает только привычным качеством 2D-графики, детали, которые появляются на экране, действительно впечатляют. Эта игра предоставляет игрокам образы красивых девушек наряду с яркостью окружающего контекста. Все гармонично дополняют друг друга, что, несомненно, произведет впечатление на вас с первого раза. Кроме того, звук фоновой музыки также будет способствовать созданию наиболее привлекательного для вас пространства.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Girls & City на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*