Booty Calls

Booty Calls 1.2.119
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Nutaku
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.119 (MOD)
Размер: ~ 1.2.119 MB
Версия: 1.2.119

Booty Calls — эротическая игра от разработчиков Nutaku. Здесь вам предстоит общаться и устраивать свидания с шикарными девушками, а также решать увлекательные головоломки. Ты молодой красивый парень. Однажды на пляже вы встречаете красивую девушку-русалку Андриэллу, которая очень хочет стать обычным человеком. Она заключила соглашение со злой ведьмой, которая согласилась помочь ей, но при условии, что Андриэлла передаст ей уникальный ингредиент, которым обладают человеческие женщины. Вы должны помочь ей в этом.

Знакомьтесь с девушками, приглашайте их на свидания, дарите им подарки и решайте интересные головоломки в эпических мини-играх. Получайте горячие фотографии от женщин, ведите интимную переписку и делайте все, чтобы заманить девушку в постель. Отправляйтесь на охоту и осчастливьте как можно больше женщин! Вы также можете попробовать Avakin Life, если хотите играть в симуляторы реальной жизни.

Соблазняйте девушек с разными характерами и интересами в игре Booty Calls

Встречайте десятки девушек на своем пути в мире Booty Calls. При этом каждый из них является индивидуальной личностью. В начале своего пути вам нужно поговорить с дамами и выбрать правильный ответ из трех на вопрос девушки, и в каждом случае нужно внимательно следить за повадками и словами собеседника, чтобы выбрать правильный вариант.

Соблазняйте девушек с разными характерами и интересами в игре Booty Calls

Примите участие в увлекательной мини-игре, чтобы раздеть свою даму

Если вам удалось завоевать расположение девушки, то смело приглашайте ее на свидание в одно из интересных мест города. Во время свидания, которых у каждой женщины будет по пять, вы играете в мини-игру «три в ряд», где вам нужно сформировать цепочку из камней одного цвета. Чем длиннее цепочка, тем лучше ваш показатель страсти. Задачи усложняются с каждым свиданием!

Получите пикантные фотографии от ваших девушек

После успешного завершения мини-игры пришло время для флирта. Девушка пришлет свои откровенные фотографии. Чем больше у вас свиданий с ними, тем жарче выстрел! Не забывайте об интимной переписке. Успешно завершите все пять свиданий и осчастливьте свою женщину в постели.

Наслаждайтесь компанией красивых девушек в Booty Calls

Путешествуя по большому городу, можно встретить несколько десятков похотливых женщин, которых можно позвать на свидание со всеми вытекающими последствиями. Здесь нет некрасивых женщин, поэтому вам стоит по-настоящему насладиться их идеальными формами в процессе общения с ними и получения их откровенных фото. Исследуйте мегаполис с его живописными местами, знакомьтесь с девушками и демонстрируйте свои навыки альфа-самца.

Наслаждайтесь компанией красивых девушек в Booty Calls

Улучшайте своего героя, чтобы добиться большего успеха

Разработчики Booty Calls также внедрили систему прокачки вашего персонажа. Улучшайте своего персонажа, чтобы свидания шли гладко. Поэтому вам становится проще общаться с девушками, а во время мини-игр можно пользоваться подсказками.

Графика и звук в игре Booty Calls

В игре двухмерная графика, и в целом игра близка к мультяшному стилю. Действие происходит во множестве локаций, будь то пляж, клуб, бар, ресторан или тренажерный зал. Ну а девушки заслуживают отдельного упоминания – все сексапильные, со стройной фигурой и в целом очень красивые. Игра красочная и яркая. Стоит отметить, что все реплики девушек в игре имеют приятные женские голоса, так что это может помочь вам еще больше погрузиться в мир знакомств и секса.

Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Booty Calls на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*