BanG Dream! Girls Band Party!

BanG Dream! Girls Band Party! 5.8.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Bushiroad International
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.8.0 (MOD)
Размер: ~ 64 MB
Версия: 5.8.0

Сейчас набирают популярность все больше и больше приложений, посвященных персонажам аниме. Такой подход привлекает своим неповторимым стилем и разнообразием внешних данных. Подобные игры интересны как любителям аниме-субкультуры, так и другим пользователям платформы Android. Одна из таких игр — BanG Dream! Girls Band Party! Его основная идея — музыкальная тематика: вы должны проигрывать музыку на смартфоне и устанавливать новые рекорды скорости исполнения. Эта японская игра дает игроку прекрасную возможность попробовать более 70 различных песен. Помимо музыкальной практики, вы сможете узнать интересные истории главных героев.

Мы также предлагаем вам скачать Mobile Legends: Bang Bang.

Колоритные персонажи в игре BanG Dream! Girls Band Party!

В игре присутствует стиль аниме, поэтому у всех персонажей большие выразительные глаза и уникальные прически. Самый первый персонаж — Марина, которая рассказывает обо всех тонкостях карьеры музыканта. Марина — милая девушка с пепельно-каштановыми волосами и карими глазами. Однако вам предстоит столкнуться с не менее красивыми участниками музыкальных коллективов, которых вы встретите во время игры. У каждого персонажа свой неповторимый облик, который чаще всего отражает характер героя.

Колоритные персонажи в игре BanG Dream! Girls Band Party!

Музыкальный досуг

Получите возможность стать участницей настоящего шоу музыкальных талантов: молодые японские девушки, которые вместе представляют музыкальный коллектив, выступают голосами на сцене. Игроку нужно вовремя нажимать на приближающиеся ноты, отвечающие за музыкальное сопровождение и удары. Динамические уровни становятся все сложнее. Если раньше вам приходилось нажимать одиночные клавиши, то с выходом на новый уровень необходимо управлять сразу несколькими типами клавиш, включая как двойные, так и тройные клавиши.

Интересные истории

BanG Dream! Girls Band Party! имеет свою сюжетную линию, которая разворачивается по мере того, как вы выполняете какие-то задания или просматриваете определенные фрагменты. Узнай все секреты участников музыкального коллектива, познакомься с новыми персонажами и узнай путь успеха для каждой девушки.

Собственная музыкальная группа

Помимо прохождения динамических уровней, вы сможете собрать собственный уникальный музыкальный коллектив. Вкладка Band предоставляет доступ к различным группам в виде шаблонов, новых музыкантов и героев. Для начала нужно выбрать персонажа, выбрать стиль группы, костюмы и цитаты. Каждый музыкальный коллектив требует развития, поэтому основная задача юного музыканта — ежедневные репетиции, концерты и гастроли.

Графика и звук в BanG Dream! Girls Band Party!

Графика и звук в BanG Dream! Girls Band Party!

Игрушка отличается уникальной аниме-графикой, которая позволяет игроку погрузиться в атмосферу совершенно разных музыкальных стилей. Некоторые коллективы отдают предпочтение поп-музыке, что также отражается во внешности участников: милые береты, естественный цвет волос и ослепительная улыбка. Однако есть возможность столкнуться с любителями рок-музыки с яркими волосами и преимущественно черной одеждой. Стоит отметить хорошо развитые движения игрового персонажа.

Звуковое сопровождение веселое и включает бодрящую мелодию, которая сопровождает игрока как в главном, так и в сюжетном меню. Отдельно стоит отметить качество музыкальных треков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BanG Dream! Girls Band Party! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*