Ant Legion

Ant Legion 7.1.96
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Công ty cổ phần Funtap
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Ant Legion — это стратегическая игра, вдохновленная процессом создания и развития подземной империи муравьев. Весь контент в игре очень похож на реальность, обещая подарить вам самые аутентичные впечатления. Чтобы построить муравьиную империю в этой захватывающей игре, вам понадобятся разумные расчеты.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими интересными стратегическими играми на нашем сайте, такими как The Ants: Underground Kingdom или Pocket Ants.

Ant Legion — стратегическая игра, в которой нужно построить муравьиное королевство и сражаться

Покорите бескрайние подземелья, создав собственную муравьиную империю. Весь контент доступен в Ant Legion, ваша задача создать армию муравьев, обладающих необычайной силой, с целью победить всех других насекомых. Соответственно, издатель Funtap также требует от игроков обеспечить максимально эффективный процесс выживания со своими муравьями.

Доказательство тому, что вам нужно набрать много воды и еды, чтобы быть в лучшей форме. В этой игре вам предстоит выполнить множество заданий, чтобы создать собственную империю муравьев.

Исследуйте реалистичный мир муравьев

Как уже упоминалось, Ant Legion напрямую вдохновлен деятельностью муравьев в дикой природе из множества тщательных источников. Весь контент в игре лицензирован ведущими мировыми веб-сайтами естественнонаучной фотографии. Благодаря этому все задания, связанные с муравьями, в этой игре отображаются наглядно.

Как правило, это синтез тысяч HD-фотографий вместе с большим количеством знаний, связанных со средой обитания муравьев. Развлекательный, но тактический, Ant Legion дает вам возможность построить империю муравьев в соответствии с различными видами деятельности. Готовы ли вы узнать все об этом маленьком, но очень интересном существе?

Ant Legion - Стратегическая игра, в которой нужно построить муравьиное королевство и сражаться

Построить и расширить муравейник

В начале игры игрок захватит небольшое муравейник с несколькими муравьями. Вы должны приказать этим муравьям построить основное гнездо, исследовать окрестности и сформировать муравьиный клан. Основная задача игрока — построить и развить маленькое муравейник, чтобы стать могущественной империей с тысячами разных видов муравьев.

Во-первых, вы должны начать с поиска адекватных источников пищи и воды, чтобы обеспечить наилучшее здоровье для ваших муравьев. Затем вы будете призывать других муравьев присоединиться к вашей империи, выделяя жидкость, которая является отличительной чертой муравьев. Постепенно активные области муравьиной колонии станут тесно связаны сверхсложной сетью.

Создайте особую армию муравьев

Далее нужно подумать о создании особой армии муравьев с самыми сильными воинами. Они очень помогут вам в защите империи от нападений, а также в завоевании новых областей на карте. Этот процесс будет проходить через множество этапов, таких как привлечение, выращивание и создание различных вариантов муравьев. Ant Legion требует, чтобы игроки владели сильной и достаточно большой армией муравьев, чтобы быть готовыми к участию в бескомпромиссных битвах.

Защитите территорию от опасности

В мире природы всегда существует множество опасностей, а также конкуренция за ресурсы между животными. Также неотъемлемым правилом является то, что вы всегда должны быть начеку в Ant Legion, если не хотите, чтобы ваша империя была разрушена другими животными. Сражения в этой игре распределены по каждому уровню. Вы должны придумать разумные стратегии, чтобы победить всех врагов.

Яркая 3D-графика в игре Ant Legion

Такие существа, как термиты, осы, жуки и другие, будут главными злодеями в этой игре. Поэтому используйте активность роя муравьев, чтобы отражать их атаки. Все они служат цели выживания в суровом мире природы. Во время игры всегда есть угрозы. Сделайте все, чтобы защитить империю муравьев.

Яркая 3D-графика в игре Ant Legion

Ant Legion предлагает игрокам яркую трехмерную графику с изображением разнообразных муравьев. В то же время окружающая природная среда также очень реалистична, что, несомненно, принесет вам незабываемые впечатления. Увлекательный, красочный муравьиный мир со множеством замечательных сцен, полностью представленных на экране. Кроме того, интерфейс в игре также очень заметен в сочетании с простыми элементами, к которым, несомненно, вам будет легко привыкнуть.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ant Legion на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*