Legion of Ace: Chaos Territory

Legion of Ace: Chaos Territory 1.1.6
Жанр:
RPG
Разработчик:
Funboom Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.6 (MOD)
Размер: ~ 1.1.6 MB
Версия: 1.1.6

Legion of Ace: Chaos Territory — это 3D RPG от разработчиков Funboom. Сражайтесь с самыми сильными противниками в режиме реального времени, используя своих великих героев, и добейтесь всеобщей славы. Ваша главная задача — спасти королевство Гайя от огромных драконов и других жутких монстров. Они напали на ваши земли и теперь хотят уничтожить всех его обитателей. Возглавьте группу отважных героев, обладающих сверхчеловеческой силой, чтобы спасти свой народ и бросить вызов силам зла. Примите участие в эпических битвах с полчищами грозных существ. Соберите свою великую армию и поведите ее на битву с врагами. Выбирайте героев с разными навыками, чтобы иметь пространство для маневра и убивайте врагов, используя различные тактики.

Legion of Ace: Chaos Territory — четыре расы со своими уникальными способностями

Игра позволяет игрокам выбирать из четырех рас людей, демонов, орков и эльфов. Благодаря этому у игрока есть множество вариантов ведения боя. Не стесняйтесь комбинировать разные расы и пробовать разные стратегии, чтобы добиться успеха. Не забывайте улучшать своих персонажей с помощью разнообразных мощных артефактов и звезд. Исследуйте этот красочный мир в поисках приключений и разрабатывайте комбинации своих воинов, чтобы сделать игру еще более увлекательной.

Legion of Ace: Chaos Territory - четыре расы со своими уникальными способностями

Исследуйте бесконечные локации и отправляйтесь навстречу приключениям

Чтобы не заблудиться, найти дорогу можно с помощью волшебника Гэндейла. Помните, путь принесет вам много испытаний и ловушек. Просто решайте головоломки, убивайте грозных существ и сражайтесь с великими боссами, чтобы достичь своей цели.

Призовите великих богов на поле битвы

Если ваше положение во время битвы станет очень тяжелым, вы можете прибегнуть к помощи богов, которые могут прийти к вам на помощь и помочь вам в нужный момент. Не стесняйтесь выбирать среди могущественных Афины, Авроры, Геракла, Артемиды и Баала и призывайте их на помощь, чтобы достойно выиграть битву. Кроме того, каждый из них обладает своими особыми и уникальными навыками.

Наслаждайтесь яркими PvP-сражениями

Для игроков, которым наскучил оффлайн-геймплей, разработчики из Funboom предлагают попробовать свои силы в межклановых сражениях. Создайте свою гильдию или вступите в уже существующую и отправляйтесь с друзьями на масштабные сражения между серверами. Победители получают множество ценных призов. Вступайте в бой и прославьте свое королевство на весь мир.

Скриншот Legion of Ace: Chaos Territory

Используйте могущественные артефакты, чтобы сразиться с врагом

Исследуйте пересеченную местность и отыщите великие артефакты, которые помогут вам в неравной битве со злом. Найдите Ревущий Молот или Сердце Земли и заручитесь помощью верного союзника перед лицом реликтового артефакта. Соберите несколько реликвий и создайте из них цепочку, чтобы еще сильнее поражать своих противников. Экспериментируйте с ценными предметами, исследуйте увлекательные локации Legion of Ace: Chaos Territory и открывайте все артефакты, создавая невероятно мощную армию.

Графика и звук в игре Legion of Ace: Chaos Territory

Отдельно стоит остановиться на великолепной графике Legion of Ace: Chaos Territory. Игра порадует вас проработанными 3D-моделями персонажей, а также очень красочной анимацией умений героев. Кроме того, в игре есть красивые локации, так как даже мрачное подземелье выглядит симпатично. Благодаря качественным звуковым эффектам и приятному звуковому сопровождению времяпрепровождение в игре может стать еще приятнее.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Legion of Ace: Chaos Territory на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*