The Ants: Underground Kingdom

The Ants: Underground Kingdom 1.5.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
StarUnion
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.0 (MOD)
Размер: ~ 94.37 MB
Версия: 1.5.0

The Ants Underground Kingdom — это очень красочный симулятор жизни муравьиной колонии, совмещенный со стратегией, основанной на естественном поведении насекомых. Получите возможность развить колонию муравьев практически с нуля, взяв на себя роль лидера и координатора. Проект позволяет игрокам перестраивать и развивать муравейник, регулировать развитие и взаимодействие представителей семейства насекомых.

Муравьиное общество состоит из сложных социальных групп с разделением функций. В игре присутствует научный подход к муравьиному семейству. Разработчики лишь слегка приукрасили игровой процесс, сделав возможным существование нескольких совершенно разных родов, видов этих насекомых в одной колонии.

Также рекомендуем скачать симуляторы, такие как Kingdom Wars и Food World Tycoon.

The Ants Underground Kingdom — развивайте колонию муравьев

Погрузитесь в строительство города, прокладывая многочисленные проходы, туннели, организуйте сбор еды, пополнение населения, оборонительно-атакующие действия и сражайтесь с колониями других игроков. Изначально у вас есть королева и 6 муравьев. Вам следует начать со строительства туннеля в другую часть муравейника. По мере укладки игрок обнаруживает грибы и растения. Вы также можете построить камеру для яиц муравьев для хранения еды. Привлекайте рабочих муравьев к добыче и транспортировке пищи, проведя линию от растения до комнаты с королевой.

The Ants Underground Kingdom - развивайте колонию муравьев

Откройте камеру для размножения муравьев-солдатиков. Отправьте их для защиты жилища от агрессивных хищных насекомых, пауков, жуков и других видов муравьев. Чтобы вести солдат, вам нужно вывести особый класс мутантов, которые вылупляются из огромных яиц.

Множество разных видов муравьев

Как и в природе, насекомые внутри колонии делятся по типу выполняемых ими функций. Это королева, обслуживающие ее лица, солдаты, разведчики, рабочие, няни и т. д. В задачи разведчиков входит изучение незнакомых территорий и поиск новых источников пропитания. Рабочие муравьи занимаются основной работой: строят, перетаскивают ресурсы, сортируют еду, убирают склады, детские комнаты, королевскую комнату и остальную часть муравейника. Солдат отличается от остальных крупными размерами и мощными челюстями, расположенными на внушительной голове. Муравьи-кормилицы ухаживают за детенышами, кормят личинок и королеву.

Популяция колонии муравьев может развиваться с помощью найденных шаблонов с ДНК в яйцах молодых насекомых. Повышение уровня королевы улучшает показатели атаки и защиты.

Получайте удовольствие, наблюдая за работой муравьев

Очень интересно посмотреть на внутреннюю работу в The Ants Underground Kingdom. Здесь есть камеры длительного хранения корма, столовая, помещения для ухода за молодняком, плантации по выращиванию грибов, тлей, производящих сладкий сок-нектар, емкости для воды и многое другое. Постройки выглядят как правильные шестиугольные ячейки. При установке они окрашены в зеленый цвет. Отдельные камеры с влажной почвой используют для выращивания грибов, особых видов грибного мицелия.

Графика и звук в The Ants Underground Kingdom

Сражайтесь с другими игроками

После того как королева достигнет пятого уровня, вы можете выйти на поверхность земли и начать исследовать местность. Желательно постоянно увеличивать свою территорию, ведь от этого зависит кормовая база жителей вашей фермы. Вы должны отбить буквально каждый клочок земли у соседей! Для ведения сражений предусмотрена специальная боевая зона. Вы можете объединяться в союзы, экономно помогая товарищам, оказывая боевую поддержку. Также можно бросить вызов другим игрокам, сражаясь с армией муравьев.

Графика и звук в The Ants Underground Kingdom

The Ants: Underground Kingdom отличается высококачественной графикой, которая создает высокий реализм в игре. Вы даже сможете увидеть мельчайшие травинки, что позволит вам взглянуть на происходящее с разных сторон. Наслаждайтесь спокойной музыкой, которая поднимает настроение.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Ants: Underground Kingdom на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*