Karate King Kung Fu

Karate King Kung Fu 2.4.4
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Fighting Sports
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.4.4 (MOD)
Размер: ~ 82 MB
Версия: 2.4.4

Будьте готовы погрузиться в другие замечательные матчи, которые приносит Karate King Kung Fu. В этой игре игроки покажут свои таланты, используя боевые искусства каратэ, чтобы победить других противников. Множество непобежденных каратистов ждут вас в напряженных боях, будьте готовы.

На нашем сайте вы также можете найти антагонистические игры того же жанра, такие как Кунг-фу Z или Dragon King.

Подробнее об игре Karate King Kung Fu

Karate King Kung Fu — идеальный выбор для игроков, желающих войти в мир каратэ-кунгфу и принять участие в захватывающих антагонистических битвах. Здесь вы перевоплотитесь в любого боксера и начнете сражения по-своему. Чтобы стать лучшим боксером, вам нужно победить хороших противников.

Все они талантливые боксеры, владеющие разными стилями боя, такими как тхэквондо, тайский бокс и другие. Кроме того, издатель Fighting Sports также оптимизировал операции управления, чтобы любой игрок мог быстро ознакомиться.

Участвуйте в высококонкурентных битвах

Присоединяйтесь к Karate King Kung Fu, игрок сразу же примет участие в высококонкурентных боевых поединках. В частности, ваша миссия состоит в том, чтобы комбинировать множество навыков на экране, чтобы победить всех противников в битвах. Помните, что в этой игре нет шансов исправиться, нужно быстро реагировать на все. Как правило, вам нужно избегать атак со стороны соперников, нанося решающие удары эффективными ударами руками или ногами. Кроме того, игроки также могут использовать специальные навыки, чтобы победить противника.

Karate King Kung Fu – файтинг забирает душу из неизвестной войны каратэ

К системе виртуальных ключей легко привыкнуть

По сути, метод управления в этой игре относительно прост со встроенной системой виртуальных ключей. Они разумно и четко расположены на экране, чтобы игроки могли быстро к ним привыкнуть. Вам нужно комбинировать подвижные действия и соответствующие приемы атаки, чтобы победить противника. Тем более, что полоска энергии в игре тоже очень важна. Когда полоска энергии полностью заряжена, вы можете продолжать использовать свои навыки в битвах, поэтому обратите на это пристальное внимание.

Выберите свой любимый режим

Karate King Kung Fu предлагает сложные игровые режимы, которые обещают довести ваши боевые навыки до предела. В режимах Story и VS игроки могут сразиться со своими дикими противниками и развить своих боксеров кунг-фу, чтобы стать королями каратэ. Соответственно, режим vs предусматривает более сложные соревнования, когда вам придется сражаться против других противников.

В режиме на выбывание игроки должны победить своих противников всего в одном матче кунг-фу. Это требует от вас использования особой тактики, чтобы избежать атак и ударить сильными комбинациями. Кроме того, Hyper Mode — это серьезное испытание, в котором игроки должны спасти город от разрушения, охотясь на драконов с помощью своих навыков боевых искусств.

Новые испытания в этих игровых режимах обеспечивают сложные сражения и уникальные игровые возможности. Karate King Kung Fu проверит ваши навыки и подарит незабываемые сражения и жизнь. Будьте готовы стать королем каратэ и довести себя до предела в последнем испытании кунг-фу.

Karate King Kung Fu - графика и звук вдохновляют на бой

Выбирайте и продвигайте силу боксера

В игре вы можете выбрать сильных персонажей из списка доступных бойцов, каждый персонаж обладает уникальными способностями и впечатляющими способами творчества. Создайте сильную команду и чемпиона, чтобы сразиться с врагом. Тренируйте своего боксера и улучшайте его навыки, чтобы создать настоящую боевую машину в боях. Кроме того, вы также можете настраивать их силу, здоровье и скорость, чтобы получать преимущества и побеждать в битвах.

Karate King Kung Fu — графика и звук вдохновляют на бой

Karate King Kung Fu определенно соблазнит вас красивой 3D-графикой и яркими звуковыми эффектами. Персонажи в игре очень аутентичны и разнообразны, с плавными и быстрыми движениями. Световой эффект и огонь игры чрезвычайно яркие и волшебные, создавая незабываемые игровые впечатления. Благодаря красивой 3D-графике игра правильно создала матчи, благодаря чему вы почувствуете, что находитесь в центре настоящего матча.

Звуковая система в Karate King Kung Fu не менее впечатляет. Звуки Hey Za, крики, удары руками, ногами и типичные для боевых искусств каратэ выстрелы создают драматические бои между боксерами. Музыка и звуковые эффекты добавляют азарта, создавая чрезвычайно нервную атмосферу. Это дает игрокам исключительную силу, чтобы победить всех противников.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Karate King Kung Fu на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*