Dragon King

Dragon King 1.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
WedevSystem
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1 (MOD)
Размер: ~ 76.38 MB
Версия: 1.1

Dragon King — это казуальная игра в жанре экшн, в которой игроки станут супервоинами с оптимальной силой. Вам предстоит сражаться с мощными волнами врагов с целью защитить мир в королевстве.

Dragon King — экшн-игра, где мы сражаемся с темными существами

В настоящее время легко можно найти экшн-ролевые игры, совмещенные с безостановочными сражениями. Каждая игра будет иметь свое выражение и принесет игрокам новый опыт. Dragon King – Super Warrior также является одним из них. Это новый продукт от издателя WedevSystem.

Присоединяйтесь к игре, вам предстоит выполнить миссию по защите мира от атак темных существ. Для этого вам нужно оттачивать свои боевые навыки и регулярно повышать силу своего персонажа. Вы можете скачать Dragon King через Google Play или по ссылке APK под статьей.

Присоединяйтесь к бесконечным битвам

Как один из лучших героев в королевстве, вы избраны для борьбы со злыми силами, которые появляются повсюду. Dragon King — Super Warrior дарит игрокам бесконечные сражения с появлением на экране множества противников. Вы один, и единственная задача — уничтожить всех врагов, чтобы выполнить поставленную задачу.

Изначально все будет относительно просто, чтобы игроки могли легко привыкнуть к тому, как работает игра. В основном сражения будут происходить в виде горизонтального экрана, а значит вам придется управлять своим персонажем, чтобы двигаться слева направо, чтобы атаковать врага. Постепенно будут открываться новые навыки, а характеристики персонажей будут увеличиваться, так что вы будете готовы столкнуться с могущественными врагами.

Dragon King - экшн-игра, сражающаяся с темными существами

Интуитивная система управления

Если вам когда-либо нравились другие экшн-игры на мобильных устройствах, вы почувствуете себя знакомо, когда увидите систему управления Dragon King. Соответственно, в этой игре в левой части экрана есть кнопка виртуального руля, которая помогает игрокам свободно передвигаться. В правой части экрана расположены боевые навыки. Вам просто нужно коснуться любого значка, чтобы помочь персонажу вести бой разными способами. Особенность в том, что эти виртуальные кнопки имеют очень уникальный дизайн и не похожи ни на одну другую игру в настоящее время.

Получено увеличенное вознаграждение

На самом деле, у игроков есть много способов увеличить количество наград, получаемых при игре в Dragon King — Super Warrior. Это может быть управление персонажем, участие в бесконечных войнах и получение добычи после победы над врагами или могущественными Боссами. Кроме того, вы также можете выбрать, как смотреть видео, чтобы получить вознаграждение.

Это также форма дополнительной прибыли для издателей, но все же позволяет игрокам чувствовать себя комфортно при просмотре рекламных роликов. Каждое рекламное видео будет сопровождаться определенным количеством наград. Вы можете понаблюдать за наградами, прежде чем решите посмотреть рекламный ролик. Если вы чувствуете, что награда недостаточно ценна, вы можете пропустить видео.

Качественная 2D-графика в игре Dragon King

Максимальное повышение мощности

Регулярно улучшайте силу своего персонажа, чтобы иметь превосходные характеристики атаки в матчах. Dragon King — Super Warrior предлагает множество способов повысить силу главного героя. Помимо разблокировки навыков, персонажи также увеличивают свои базовые характеристики при повышении уровня. В то же время вы также можете купить подходящую экипировку для своего персонажа в магазине. Собранные после каждой битвы деньги разумно используйте для развития силы персонажа.

Качественная 2D-графика в игре Dragon King

Хотя только в формате 2D-графики, детали в Dragon King — Super Warrior действительно впечатляют нас тем, что он приносит. От боевых эффектов, персонажей и врагов до окружающего контекста показаны очень хорошо. Благодаря этому игроков можно быстро привлечь к бесконечным сражениям с первого же опыта. Кроме того, звуковая система также создает изюминку с фоновой музыкой и яркими звуками боя.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dragon King на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*