Кунг-фу Z

Кунг-фу Z 1.9.14
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Tiny Titan Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.14  (MOD)
Размер: ~ 51 MB
Версия: 1.9.14

Кунг-фу Z — это экшн-игра про боевые искусства в ретро-стиле от издателя Tiny Titan Studios. Вы можете использовать навыки боевых искусств китайского кунг-фу, чтобы победить армию зомбарей. Из нашего обзора вы узнаете про все ключевые особенности проекта, а также сможете скачать взломанную версию игры, в которой есть бесконечные деньги.

История игры Кунг-фу Z

История игры Кунг-фу Z

История игры вращается вокруг главного героя, мастера боевых искусств, Зака. Прекрасным осенним утром, когда Зак размышлял, на него внезапно напала группа зомби. Отбившись от атаки главный герой обнаруживает, что весь город был окружен и разрушен зомби. Люди не могут защитить себя и превращаются в зомби по очереди. Причина в том, что доктор «З» распространяет опасный вирус. Наша задача заключается в том, чтобы остановить сумасшедшего учтенного и уничтожить ходячих мертвецов.

Игровой процесс

В отличие от зомби-игр, таких, как Fury Survival: Pixel Z, вы должны сражаться с зомби с помощью боевых искусств, а не использовать оружие. Отсутствие оружие накладывает некоторые ограничения на игровой процесс. Если вы упустите момент, то зомби вас сожрут. Врагов очень много, они достаточно агрессивные. Отдельно стоит упомянуть про боссов. Они значительно сильнее рядовых противников. Так что игрокам придется применить все свои навыки.

Скриншот Кунг-фу Z

Станьте мастером кунг-фу

Чтобы победить живых трупов в жестоких битвах Кунг-фу Z, вы должны стать мастером кунг-фу. Но сначала вы должны освоить управление. Чтобы выполнить действие, игроку нужно только коснуться экрана, и персонаж будет атаковать в этом направлении. В нижней части экрана находятся кнопки, которые активируют специальные навыки. Есть много специальных движений, которые вы можете использовать. Можно упомянуть отличные навыки ударов ногами, такие как Flying Uppercut, Superman Punch или Hurricane Kick… Это прекрасные навыки, демонстрирующие превосходный уровень боевых искусств игроков. Использование их в нужное время приведет к неожиданным результатам для ваших противников.

В напряженных битвах обращайте внимание на вражескую полоску HP. По дороге иногда встречаются предметы, помогающие увеличить силу или пополнить здоровье. Специальные навыки, которые наносят огромный урон, но имеют время восстановления. Будьте внимательны при использовании их в сочетании с навыками для создания крутых комбо.

Что есть во взломанной версии игры Кунг-фу Z на андроид

Что есть во взломанной версии игры Кунг-фу Z на андроид

Неограниченные деньги: монеты и бриллианты являются двумя основными валютами игры. С MOD версией вам не нужно беспокоиться о деньгах. Деньги будут увеличиваться при использовании.

Перезарядка без навыков: вы можете использовать навык постоянно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Кунг-фу Z на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*