Pocket Land

Pocket Land 0.27.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
GRAND-ATTIC
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.27.1 (MOD)
Размер: ~ 70 MB
Версия: 0.27.1

Pocket Land — если вам когда-либо была интересна жизнь фермера или вы интересовались садоводством, то эта игра-симулятор — идеальная возможность для вас. Возьмите на себя роль мелкого фермера и получите возможность выращивать различные культуры, доступные в игре. По мере продвижения сталкивайтесь с проблемой удовлетворения требований клиентов, которые будут заказывать урожай, который у вас есть. Это требует от вас тщательной разработки стратегии и планирования, чтобы обеспечить достаточное предложение для удовлетворения спроса.

Сосредоточьтесь на инвестициях в свои культуры, чтобы вывести новые сорта с более высокой урожайностью. Таким образом, вы можете увеличить свой доход и заработать больше денег, чтобы расширить свою ферму. Чувство удовлетворения, которое вы почувствуете, наблюдая, как ваш сад становится больше и разнообразнее, будет чрезвычайно полезным.

Pocket Land — увеличивайте свои сельскохозяйственные угодья

Pocket Land предоставляет полезное руководство, которое проведет вас через процесс создания посадочных зон. В начале игры каждому игроку предоставляется определенное количество открытой земли, доступной для ведения сельского хозяйства. Изначально у игрока есть семена основной культуры, время сбора которых короткое. Они требуют минимальных усилий в уходе, так как растут сами по себе на плодородной земле.

Pocket Land - увеличивайте свои сельскохозяйственные угодья

Тем не менее игроки также могут покупать растения быстрого сбора по более низкой цене. Получите возможность расширить площадь посадок и владеть более высокоурожайными и дорогими растениями. Это позволяет игроку увеличить свой доход и продвинуться дальше в игре.

Взаимодействие с клиентами и выполнение заказов

Основная цель Pocket Land — облегчить обмен товарами с другими игроками. Получив заказ, игроки смогут просмотреть конкретные требования заказчика. Это включает в себя, в том числе тип растений, количество и цену, которую они готовы платить.

Приоритизируйте заказы на основе их собственных предпочтений, будь то заказ, который прибыл первым, или тот, цена которого была лучше согласована. Тем не менее, для создания хорошей репутации важно удовлетворять потребности клиентов. Создание положительной репутации привлечет больше клиентов, что может привести к увеличению продаж и увеличению прибыли.

Создайте платформу, на которой игроки смогут обмениваться товарами. Pocket Land поощряет социальное взаимодействие и воспитывает чувство общности между игроками. Это увлекательный и увлекательный способ для игроков узнать о принципах спроса и предложения, ведения переговоров и обслуживания клиентов.

Разблокировать новые семена в игре Pocket Land

Разблокировать новые семена в игре Pocket Land

Pocket Land предлагает игрокам на выбор широкий выбор растений, каждый из которых имеет свою уникальную цену. Некоторые из доступных вариантов включают яблоки, апельсины, свеклу, клубнику, чернику, грибы и многое другое. Немедленно протестируйте любую новую культуру, так как клиенты быстро начнут запрашивать этот товар.

Кроме того, очень важно разнообразить посевы. Поскольку вы заранее не знаете, какие заказы поступят, наличие разнообразных культур поможет вам выполнить запросы клиентов. Поступая таким образом, игроки могут максимизировать свои доходы и завоевать репутацию надежного и разностороннего фермера.

Геймплей спроектирован так, чтобы быть относительно праздным и не слишком быстрым. Это идеальный выбор для игроков, которые ищут способ расслабиться и приятно провести время. Игра позволяет игрокам задавать свой собственный темп. Разнообразный выбор растений гарантирует, что всегда есть что-то новое и интересное для открытия.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pocket Land на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*