Real Snooker 3D

Real Snooker 3D 1.22
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
EivaaGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.22
Размер: ~ 44.23 MB
Версия: 1.22

Real Snooker 3D — идеальный выбор для любителей бильярда со всего мира. Вы почувствуете, что соревнуетесь в настоящем бильярде во время этой игры благодаря 3D-графике и реалистичной физике. Во-первых, давайте узнаем больше об этой игре.

На нашем сайте вы также можете попробовать другие привлекательные игры в бильярд, такие как Snooker Stars или Snooker Live Pro.

Real Snooker 3D – уникальная бильярдная игра с реалистичной графикой

С Real Snooker 3D играть в бильярд еще никогда не было так просто. Присоединившись к этой игре, вы станете лучшим игроком в бильярд благодаря множеству доступных забавных элементов. Как правило, она имеет реалистичную физику, отличную графику и простое управление. Вам не нужно иметь слишком много навыков, чтобы быть хорошим игроком в бильярд в этой игре. Соответственно, издатель EivaaGames сделал все проще и удобнее для управления на сенсорном экране.

Начни свою бильярдную карьеру

Чтобы стать хорошим игроком в бильярд, требуется много факторов, а также долгая практика. Real Snooker 3D не исключение. Вы начнете свою карьеру с простых и сложных уровней бильярда. Правила этой игры очень просты, на самом деле они идентичны бильярду. Поэтому вам нужно иметь высокую концентрацию, способность к расчету плюс немного удачи, чтобы набирать очки в каждой операции. Постепенно у вас появится возможность участвовать в лучших бильярдных турнирах мира.

Real Snooker 3D – уникальная бильярдная игра с реалистичной графикой

Проведите, чтобы играть

Real Snooker 3D обладает относительно простым способом управления и эффективно работает на сенсорном экране. Игрокам нужно всего лишь выполнить несколько простых движений, чтобы управлять всеми бильярдами на экране. Им нужно правильное выравнивание угла, удар мяча и многое другое. Реалистичный физический механизм, примененный в этой игре, обещает принести игрокам самые привлекательные впечатления от игры в бильярд.

Играйте в бильярд по-своему

По сути, эта игра дает игрокам множество различных режимов. Вы можете попробовать играть в стандартном режиме или режиме тренировки. Каждый режим имеет свои уникальные особенности, которые обязательно произведут на вас впечатление. Если вы новичок, режим тренировки будет разумным выбором, чтобы отточить свои навыки игры в бильярд, прежде чем соревноваться с другими противниками.

Набравшись опыта, вы сможете начать соревноваться с соперниками по всему миру, чтобы доказать свой талант. В некоторых случаях вы можете выбрать тренировочный режим, если хотите насладиться расслабляющими моментами без соблюдения каких-либо правил. Благодаря 3 уровням сложности ИИ эта игра станет правильным выбором для всех типов игроков.

Множество связанных настроек

Real Snooker 3D предлагает множество связанных настроек, чтобы ваш бильярд всегда был на высоте. Как правило, он имеет вид 6 палитр, 5 шаблонов палитр, 6 меток и многого другого на выбор. Это поможет игрокам выбрать тот стиль игры в бильярд, который лучше всего соответствует их потребностям. Вы не только остановитесь там, но и попадете во множество разных мест, чтобы поиграть в бильярд в этой игре. Каждая площадка тщательно спроектирована, чтобы создать ощущение комфорта и новизны при игре.

Real Snooker 3D - впечатляющая 3D-графика

Более 10 персонажей на выбор

Всего в этой игре вы можете выбрать одного из 10 персонажей. Каждый персонаж имеет впечатляющий дизайн и уникальный внешний вид. Они будут представлять вас в бильярдных матчах в этой игре. После успешного выбора персонажей вам просто нужно дать им уникальное имя, чтобы начать наслаждаться захватывающими бильярдными матчами. В то же время значок персонажа будет отображаться в верхнем углу экрана, чтобы игроки могли легко наблюдать за ним.

Real Snooker 3D — впечатляющая 3D-графика

Как следует из названия, Real Snooker 3D дает игрокам выдающееся визуальное качество благодаря встроенному формату 3D-графики. Вы быстро удивитесь, увидев действия, связанные с бильярдными матчами в этой игре. Угол обзора также может постоянно меняться в зависимости от предпочтений игрока, так что вы получите яркие впечатления, как в реальной жизни. Кроме того, звуковые эффекты и музыка в игре также соответствуют критериям всех игроков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Real Snooker 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*