Pool Stars

Pool Stars 4.57
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Giraffe Games Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.57
Размер: ~ 60.17 MB
Версия: 4.57

Улучшите свой навык игры в бильярд, присоединившись к Pool Stars прямо сейчас. Это спортивная игра, вдохновленная традиционным бильярдом, с множеством режимов и привлекательной игровой механикой. Все следуют основным принципам игры, сопровождаемым встроенной реалистичной физикой, которая наверняка вызовет у вас азарт.

Примечание. Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими известными бильярдными играми на нашем сайте, такими как Snooker Stars или Infinity 8 Ball.

Pool Stars – увлекательная и очень реалистичная онлайн-игра в бильярд

Соревнуясь с друзьями и самыми известными игроками в мире через Pool Stars, вы сразу же почувствуете притяжение. Это продукт, разработанный издателем Giraffe Games Limited. У них есть много продуктов, разработанных в соответствии с традиционной игрой в бильярд, поэтому вы можете чувствовать себя в безопасности, играя. Благодаря потрясающей графике, точной физике и различным игровым режимам эта игра быстро набрала более 5 миллионов установок в Google Play.

Воссоздайте настоящий бильярдный опыт

Pool Stars выделяется тем, что воссоздает реальный опыт снукера с помощью высокоточного физического движка на экране. В этой игре очень эффективно используются реалистичное движение мяча, управление вращением и обнаружение столкновений. Это гарантирует, что независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или новичком, вы почувствуете острые ощущения от игры. В то же время вы можете выбирать из различных игровых режимов, чтобы игра всегда была приятной.

Интуитивно понятное управление

Интуитивно понятный механизм управления в этой игре позволит игрокам легко дотягиваться до бильярдных шаров на экране и перемещаться по ним. Вам просто нужно выполнять основные удары, чтобы прицелиться, отрегулировать угол и силу мышц и придать битку вращение. Сочетание в игре простого управления и реалистичной физики обеспечивает максимально плавный и реалистичный игровой процесс. Конечно, вам нужно будет потратить определенное количество времени, чтобы стать хорошим игроком в бильярд в Pool Stars.

Pool Stars – увлекательная и очень реалистичная онлайн-игра в бильярд

Тренируйтесь в одиночном режиме

Одиночный режим в Pool Stars подойдет игрокам, которые хотят улучшить свой бильярд. Соответственно, в этом режиме у вас будет возможность играть против игроков ИИ в играх 8 Ball, 9 Ball Pool. Новые обучающие курсы каждый день помогут вам постоянно совершенствовать свой бильярд. Просто продолжайте упорствовать, и вскоре вы сможете стать хорошим игроком в бильярд.

Для тех, кто предпочитает более непринужденный опыт или хочет отточить свои навыки без давления соперничества, офлайн-режим тренировки — идеальный выбор. Здесь вы можете практиковать различные удары и стратегии в своем собственном темпе, чтобы получить удовольствие.

Соревнуйтесь в сетевых многопользовательских бильярдных матчах

Игроки могут бросить вызов своим друзьям или другим игрокам со всего мира в личных онлайн-матчах. Этот режим предлагает соревновательный опыт и шанс подняться в мировых списках лидеров. Множество активных онлайн-игроков ждут вас в бескомпромиссных матчах по бильярду. В целом, это чрезвычайно подходящий режим для игроков, которые любят соревнования и хотят доказать свои возможности. В то же время вы также можете наслаждаться захватывающими играми в бильярд со своими друзьями через подключение к интернету.

Графика и звуки в игре Pool Stars

Создайте свою задачу

Это игровой режим, направленный на творчество игрока с помощью множества вариантов, прежде чем испытать его. В этом режиме вы можете легко создавать онлайн-задачи, чтобы каждый мог соревноваться. Или вы также можете присоединиться к комнате испытаний, созданной другими, и соревноваться с ними в захватывающих матчах по бильярду. Это может быть 8-ball, 9-ball и стол для снукера по вашему желанию. Независимо от того, какой стиль игры вы выберете, вы должны показать свое мастерство в совершенстве, если хотите победить.

Графика и звуки в игре Pool Stars

Pool Stars выделяется своей 3D-графикой и качеством звука. Графика в этой игре действительно четкая, с прекрасно прорисованными бильярдными столами, детализированным окружением и реалистичными световыми эффектами. Углы крупным планом в игре также показаны очень хорошо, чтобы помочь игрокам всегда чувствовать яркость во время игры. Кроме того, звуковой дизайн также способствует реалистичности игры, с реалистичными звуковыми эффектами от столкновения мяча и ударов мышц до фонового шума.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pool Stars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*