Snooker Stars

Snooker Stars 4.9919
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Giraffe Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.9919
Размер: ~ 79 MB
Версия: 4.9919

Ваши навыки игры в бильярд будут становиться все более и более совершенными, когда вы достаточно долго будете играть в Snooker Stars. Эта игра предлагает ряд испытаний, связанных с лучшими бильярдными матчами, а также чрезвычайно реалистичную физику. Готовы ли вы сразиться с другими хорошими игроками в бильярд со всего мира?

Вы также можете найти на нашем сайте другие привлекательные игры в бильярд, такие как Snooker Live Pro или 8 Ball Journey.

Snooker Stars – реалистичная игра в бильярд с эффективной физикой

Найти топовые бильярдные игры на мобильных платформах несложно. Но найти игру, которая предлагает реалистичный игровой механизм, такой как Snooker Stars, совсем непросто. Это привлекательная бильярдная игра от издательства Giraffe Games Limited, полюбившаяся многим игрокам. Соответственно, его игровой процесс достаточно прост для любой аудитории игроков. Но поверьте мне, вам понадобится много времени, чтобы хорошо играть в бильярд в этой игре. На сегодняшний день в Google Play установлено более 10 миллионов игр, и эта игра не разочарует вас.

Испытайте чистый бильярд

Нетрудно увидеть основной игровой процесс, который приносит Snooker Stars с первого опыта. По сути, игрокам придется демонстрировать свои навыки игры в бильярд в захватывающих матчах 1 на 1 или участвовать в турнирах, чтобы уничтожить противников и подняться в рейтинге. В бильярдных матчах вам нужно быть очень сосредоточенным, а также уметь правильно регулировать угол наклона шара, если вы хотите выиграть.

Snooker Stars – реалистичная игра в бильярд с эффективной физикой

Постарайтесь как можно быстрее забить бильярдные шары в лунку, чтобы обыграть всех остальных соперников. Конечно, не будет никаких ограничений на манипуляции игрока с мячом. Вы можете раскрыть свою изобретательность и интеллект с каждым ударом. Тем более, что механизм управления в игре тоже очень простой, достаточно точно рассчитывать при каждом ударе.

Сюрреалистическая физика

Сюрреалистичная физика этой игры заставит вас чувствовать себя впечатленным в каждом бильярдном матче. Издателю потребовалось много времени, чтобы создать простую и точную систему сенсорного управления. Это поможет игрокам как-то почувствовать себя стоящими в игре и исполняющими вдохновенные бильярдные удары.

Действия могут быть вращением, движением, разбиванием мяча и стрельбой по подушке, все они следуют доступной сюрреалистической физике. Кроме того, даже мельчайшие детали гарантированно имеют высочайшую точность, что обещает всегда радовать вас во время игры. Попробуйте присоединиться к этой игре, чтобы почувствовать реализм, который она привносит в каждый бильярдный матч.

Соревнуйтесь с другими игроками

Snooker Stars — это онлайн-игра в бильярд, в которой вы можете соревноваться с другими игроками. Столкновение с противниками в онлайн-матчах по бильярду поможет вам эффективно продемонстрировать свои навыки игры в бильярд. Конечно, результаты онлайн-бильярдных матчей также будут четко отражены в глобальной таблице лидеров. Старайтесь побеждать в матчах, в которых участвуете, чтобы возглавить список лучших игроков.

Создайте и настройте свой собственный бильярдный матч

Креативность в полной мере демонстрируют и Snooker Stars. В частности, каждый тип игроков может свободно создавать и настраивать свои собственные бильярдные матчи в этой игре. Попробуйте создать бильярдные матчи, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям, и получайте лайки от других игроков. Соревнование и творчество гармонично сочетаются в этой игре, которая, несомненно, произведет на вас огромное впечатление. Поверьте мне, вы останетесь довольны бесчисленными настройками, которые предлагает эта игра.

Супер красивая 3D графика в игре Snooker Stars

Создайте снукерный клуб в присутствии друзей

Кроме того, Snooker Stars также позволяет игрокам создавать свои собственные снукерные клубы. Это также место, где вы и другие игроки можете взаимодействовать и соревноваться за высокие достижения в таблице лидеров. Вы можете пригласить своих друзей из Facebook присоединиться к вашему клубу или бросить им вызов на увлекательные онлайн-бильярдные матчи. Бесчисленные рекорды и множество захватывающих впечатлений ждут вас в функции создания снукерного клуба.

Супер красивая 3D графика в игре Snooker Stars

Следующей изюминкой Snooker Stars является встроенное супер красивое качество изображения. Вы быстро почувствуете привлекательность каждой линии благодаря встроенному формату 3D-графики. Кроме того, он имеет хорошо продуманные детали, похожие на настоящий бильярдный стол. Кроме того, звуковой элемент также очень хорошо выражается через звуковые клипы, издаваемые при ударе по мячу, а также связанные с ним действия.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Snooker Stars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*