8 Ball Journey

8 Ball Journey 3.6
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
8 ball Team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.6
Размер: ~ 109 MB
Версия: 3.6

8 Ball Journey предназначен для одиночных бильярдных матчей с появлением множества нового контента. Здесь игроки по-прежнему будут демонстрировать свои умелые навыки игры в бильярд, чтобы выполнить поставленные задачи. Вам нужно будет забить в лунку как можно больше шариков за несколько манипуляций, чтобы получить высший балл на каждом уровне.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими привлекательными спортивными играми на нашем сайте, такими как 8 Ball Pool или Badminton League.

8 Ball Journey — вас ждет увлекательная игра в бильярд для одного игрока

Стать лучшим игроком в бильярд никогда не было легко. Но с помощью 8 Ball Journey у вас не будет слишком много трудностей в процессе управления и стать знаменитой суперзвездой бильярда. Победить во всех соревнованиях и завоевать славу в этой игре – цель любого игрока.

Несмотря на то, что продукт от издателя этой команды 8 ball был выпущен совсем недавно, он быстро завоевал любовь игроков. Ожидается, что эта игра полностью удовлетворит потребности любого игрока в плане контента, связанного с бильярдом.

Делайте точные и техничные выстрелы

По сути, 8 Ball Journey вращается вокруг привлекательных бильярдных матчей, чтобы игроки могли немного почувствовать этот вид спорта в реальности. В начале каждого уровня игроку будет предоставлен кий для выполнения технических ударов. Ваша цель — забить как можно больше мячей в лунку, чтобы выполнить поставленные задачи в кратчайшие сроки.

8 Ball Journey — вас ждет увлекательная игра в бильярд для одного игрока

Более того, способ управления этой игрой действительно прост. Игрокам нужно только настраивать кий и нажимать пальцами на сенсорном экране. Все показано чрезвычайно реалистично и интересно, что, несомненно, вызовет у вас сильное волнение. В этом новом стиле игры в бильярд вас всегда ждут новые испытания, будьте готовы к ним.

Геймплей требует высокой точности

Как уже упоминалось, 8 Ball Journey предлагает игрокам традиционный опыт игры в бильярд. Вам просто нужно забросить мяч в лунку быстро и точно, чтобы набрать абсолютный балл на каждом уровне. Необходимая поддержка и навыки, такие как способность прицеливаться и шкала силы, также должны эффективно применяться, чтобы увеличить процент побед. Соответственно, вы будете получать бонусы и очки опыта после каждого удачного игрового экрана. На заработанные деньги покупайте новые кий, меняйте рамки столов, цвета и многое другое.

Специально разработанные уровни

8 Ball Journey предлагает игрокам множество разных уровней игры с постоянно возрастающей сложностью. По сути, игроки по-прежнему будут сталкиваться с одной и той же бильярдной расстановкой в ​​каждом матче, но воздействие на окружающую среду будет существенно отличаться. То есть вы не можете использовать одни и те же выстрелы на каждом уровне для победы.

Вместо этого ситуации с мячом будут постоянно меняться, что обещает принести вам чрезвычайно интересный опыт. Все уровни разработаны лучшими экспертами, поэтому они будут иметь очень высокий уровень детализации, который обещает, что вы будете очень довольны. Кроме того, продвинутая физика в игре помогает вам совершать высокоточные выстрелы, создавая совершенство в каждом выстреле.

8 Ball Journey - настоящая 3D-графика и физические эффекты

Различные навыки с различными эффектами

8 Ball Journey также расширяет возможности игрока благодаря ряду клюшек, появляющихся в магазине. Это не обычные кии, но к ним также применяются различные ударные эффекты. Вы можете сразу заметить изменение ситуаций попадания на экране. Эффект каждой палочки очень характерно выражается множеством цветов. Конечно, эти эффекты носят только декоративный характер и не сильно влияют на вашу игру в бильярд.

8 Ball Journey — настоящая 3D-графика и физические эффекты

Как и большинство других бильярдных игр, 8 Ball Journey подарит вам реалистичный опыт игры в бильярд. Благодаря контенту, отображаемому на экране, вы почувствуете, что становитесь одним из лучших игроков в бильярд в мире.

В то же время издатель постоянно вносит визуальные улучшения, чтобы дать игрокам максимально реалистичный опыт. Соответственно мяч работает вполне реально с непрямолинейной траекторией полета, что точно вас порадует. Кроме того, вы будете наслаждаться чувством победы через звук аплодисментов или аплодисментов окружающих.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать 8 Ball Journey на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*