Snooker Live Pro

Snooker Live Pro 2.7.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
GameDesire
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.7.1
Размер: ~ 90.63 MB
Версия: 2.7.1

Snooker Live Pro — это игра в бильярд, которая является еще одной частью серии социальных спортивных игр, разработанных GameDesire (ранее известной как Ganymede) для сайтов социальных сетей и самых популярных мобильных устройств. Игра расширяет концепцию предыдущего проекта студии — Pool Live Pro. В результате пользователи Pool Live Pro получили обновление, которое позволяет им также играть в снукер.

Механика игры Snooker Live Pro

Механика игры Snooker Live Pro

Snooker Live Pro — это продолжение предыдущей игры студии, поэтому эти две игры имеют идентичную механику. Герой нашего обзора уделяет особое внимание многопользовательским соревнованиям, предлагая игрокам со всего мира возможность соревноваться в четырех доступных видах бильярдного спорта: снукер, а также режимы из предыдущей части — пул-8, пул-9 и т.д. Игроки соревнуются друг с другом в нескольких разных клубах для пула, которые различаются по стилю игры и сумме денег, которую необходимо внести в качестве вступительного взноса. По мере продвижения игрок получает доступ к последующим клубам и повышает их уровень. Подобно предыдущей игре, Snooker Live Pro дает возможность разблокировать уникальные скины для реплик, чтобы игрок мог выделить своего персонажа среди толпы геймеров.

Режимы игры

Игра фокусируется на многопользовательских дуэлях, в которых участвуют как друзья, так и случайно назначенные игроки со всего мира. Также был включен автономный режим тренировки. Здесь игрок может улучшить свои навыки, прежде чем решит начать настоящее соревнование с другими.

Технические особенности Snooker Live Pro

Технические особенности

Что касается визуальных эффектов, Snooker Live Pro для Android и iOS не отличается от предыдущей игры (которая вышла немного раньше), предлагая простую, но эстетичную, приятную для глаз графику, если смотреть сверху. Не изменилась и бизнес-модель free-to-play.

Базовая виртуальная валюта, заработанная во время игры, может быть потрачена на открытие новых пул-клубов и оплату вступительных взносов для участия в последующих соревнованиях. Если у игрока нет виртуальных денег или он хочет выделиться среди других (например, имея уникальную реплику), он может использовать систему микротранзакций в игре.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Snooker Live Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*