8 Ball Pool

8 Ball Pool 55.4.3
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v55.4.3 (MOD)
Размер: ~ 121.2 MB
Версия: 55.4.3

8 Ball Pool на андроид — потрясающий симулятор спортивного бильярда от разработчика Miniclip.com. Если вы относитесь к числу ценителей столь популярного вида спорта, то этот проект определенно заслуживает вашего внимания. Более 500 миллионов пользователей Play Market уже скачали игру на свои устройства. Она стала настоящим бестселлером среди своего жанра. Окунитесь в удивительный мир бильярда с экрана своего устройства!

Играйте в самый популярный вид бильярда в игре 8 Ball Pool на андроид

Пул – это не что иное, как самый популярный вид бильярда, который все называют «американским пулом». Он получил широкое распространение в странах по всему миру. Разработчики сделали все возможное, чтобы перенести бильярд в виртуальный вид, сохранив прежнюю атмосферу. Благодаря им каждый может играть в бильярд с любого Android-устройства.

Стоит ли скачивать 8 Ball Pool на андроид

Участвуйте в турнирах

Обычные ранговые бои в 8 Ball Pool интересны. Однако если вы хотите большего и уверены в своих силах, то смело отправляйтесь на турнир. В турнирах обычно участвует до 8 участников, но в итоге остается один победитель. Все довольно просто. Тратьте полученную за победы награду на различные полезные вещи во внутреннем магазине. Основными видами ресурсов являются фишки и купюры. Фишки нужны для того, чтобы делать ставки, но купюры потребуются, если вы хотите купить новый кий или красивое оформление стола.

Много интересных локаций в 8 Ball Pool на андроид

Здесь много локаций, но свое путешествие геймер начинает с самой маленькой. Ставки в таких городах низкие, да и соперники не сложные. Благодаря этому есть шанс привыкнуть к управлению, почувствовать каждое движение мяча, накопить некоторую внутреннюю валюту. Каждая новая локация в 8 Ball Pool сложнее предыдущей, будьте к этому готовы.

Обновите свой кий

У игроков есть возможность приобрести различные кии для игры. Как правило, чем выше ваш уровень, тем больше киев можно купить. Правда, не всегда у вас будет возможность их приобрести. Дело в том, что приобрести некоторые виды киев можно только за реальные деньги. Собирайте другие виды по частям в качестве наград за достижения в игре. Есть также общие подсказки для покупки за внутриигровую валюту. Вся разница заключается в обеспечении преимущества во время игры. Чем лучше кий, тем легче попасть в любой шар.

Механика игры 8 Ball Pool на андроид

Графика и звук

Сложно что-то сказать о графике и звуке, когда речь идет о симуляторе бильярда. Все, что происходит на столе во время соревнований, имеет качественную прорисовку. Вы всегда можете услышать приятную музыку в фоновом режиме. Особого внимания в 8 Ball Pool заслуживает физика. Разработчики постоянно улучшают этот параметр, чтобы сделать игру максимально приближенной к реальности. Мы хотим сказать вам, что они это делают. Мяч ведет себя как настоящий, а траекторию просчитать не так просто.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать 8 Ball Pool на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*